Московский ЦСКА одержал победу над немецким клубом "Альба" в матче второго тура второго группового этапа баскетбольной Евролиги. Как сообщает официальный сайт турнира, встреча, проходившая в Берлине 4 января, завершилась со счетом 75:57 (24:13, 16:15, 17:19, 18:10) в пользу гостей.
В составе российской команды самыми результативными игроками стали Милош Теодосич, набравший 17 очков, и Ненад Крстич с 15 результативными баллами.
В другом матче группы E, состоявшемся в пятницу, литовский "Жальгирис" дома обыграл испанскую "Уникаху" с результатом 75:63.
После двух туров ЦСКА возглавляет турнирную таблицу группы с двумя победами. Столько же побед имеет в своем активе мадридский "Реал".
Следующий матч в рамках Евролиги ЦСКА проведет в Москве против немецкого клуба "Брозе Бамберг" 10 января.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские богачи разлюбили Куршевель, но Прохоров остался ему верен
В городе в Мексике уволились все полицейские
Англиканская церковь разрешила геям становиться епископами
Швеция обвинила Россию в газовом шантаже "чуть-чуть беременной" Украины
Состояние Уго Чавеса ухудшается: СМИ предлагают готовиться к худшему
КГБ Белоруссии: хакеры через сервер в Индии пытались спровоцировать девальвацию белорусского рубля
На турецко-сирийской границе появились военнослужащие США
КГБ Белоруссии обвинил хакеров в попытке девальвации рубля
Тюремщики вернули Тимошенко дозиметры - она снова сможет контролировать радиационный фон
Ради интернета школьницы подсыпали родителям снотворное
Брижит Бардо грозит властям Франции поступить как Депардье и попросить российский паспорт
Британский суд не смог привлечь 12-летнего преступника к ответственности - тот оказался слишком глуп
Грузинскому патриарху подарили восьмиметровую чурчхелу
Исландская девочка судится с государством из-за своего имени
Бриджит Бардо пригрозила переездом в Россию
Соперницу Ouya профинансировали за сутки
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|