Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов" (Sin City: A Dame to Kill For), сообщает Deadline. По данным Slashfilm, актер уже подписал контракт на съемки. Гордон-Левитт сыграет роль Джонни, на которую изначально приглашали Джонни Деппа.
Одновременно с сообщением о новой роли Гордона-Левитта в "Городе грехов 2", появилась информация о том, что он не сыграет в фильме "Стражи галактики" (Guardians of the Galaxy) - такие слухи появились несколько месяцев назад.
Съемки "Города грехов 2" начались в августе 2012 года. Главные роли в фильме исполнят Джессика Альба, Розарио Доусон, Микки Рурк, Брюс Уиллис и Клайв Оуэн. Режиссеры фильма - Роберт Родригес и Фрэнк Миллер, а одним из его продюсеров выступает Александр Роднянский.
В 2012 году Гордон-Левитт снялся в четырех голливудских блокбастерах, в том числе в фильмах "Петля времени" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Кроме того, актер закончил работу над своим режиссерским дебютом - картиной "Страсти Дон Жуана" (Don Jon's Addiction), премьера которой состоится на фестивале "Сандэнс" в 2013 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Аэросвит" исключили из международной платежной системы IATA
Air France опровергла информацию о планах получить контроль над Alitalia
В авиакомпании Air Berlin сменился гендиректор
СМИ узнали о планах Air France получить контроль над Alitalia
Тюремную продукцию скоро можно будет приобрести в торговом доме ФСИН
Китай оштрафовал LG и Samsung за ценовой сговор
Украинский суд начал процедуру банкротства компании "Аэросвит"
Обама с Гавайев подписал закон, откладывающий "фискальный обрыв" - цена на нефть ринулась вверх
Производитель Global Hawk пропустит авиасалон в Париже из-за нехватки средств
Украина ответила на "оскорбительный" ультиматум России, велев не "впадать в истерику"
Starbucks откроет первое кафе во Вьетнаме
Вместо поздравления: Россия предъявила Украине таможенно-газовый ультиматум
Палата Представителей США проголосовала за повышение налогов - довольный Обама уехал на Гавайи
Мировые богачи приумножили свое состояние на четверть триллиона долларов
Евросоюз ввел новые правила провоза валюты через свои границы
Американские политики за считанные часы до Нового года пытаются избежать "фискального обрыва"
|