Неизвестный сообщил о взрывчатке на борту самолета, выполняющего рейс из Вильнюса в Москву. В связи с этим, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по ЦФО, полицейские проверяют два борта.
Один борт прилетел в аэропорт "Внуково" в 08:13, а другой - в "Шереметьево" в 08:33. Оба борта отогнали на дальние стоянки, пассажиров высадили. Силовики осматривают сами самолеты и багаж.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, во "Внуково" проверяют Boeing 737, прилетевший рейсом 704. Самолет принадлежит авиакомпании "ЮТэйр". Эта информация подтверждается онлайн-табло аэропорта.
На борту, по предварительным данным, были 35 пассажиров и шесть членов экипажа.
Какой авиакомпании принадлежит осматриваемых в "Шереметьево" борт, РИА Новости не уточняет. По данным онлайн-табло аэропорта, в 08:33 совершил посадку рейс SU 2109 из Вильнюса авиакомпании "Аэрофлот". Тип судна на этом рейсе - Superjet 100-90.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экс-министр внутренних дел Австрии получил четыре года за коррупцию
Британский миллионер осужден в США за попытку продать Ирану комплектующие для ракет
В Чехии наступил "день тишины" перед президентскими выборами. Голосовать будут два дня
Верховный суд Венесуэлы отложил инаугурацию Чавеса
Раненная талибами девочка-блоггер награждена премией Симоны де Бовуар
В США эпидемия гриппа: умерли уже 18 детей
Повысить "потолок" госдолга - обязанность Конгресса, Обама не намерен вести переговоры по этому поводу, указал Белый до
Британцев объявили в международный розыск за контрабанду чеснока
Россияне на третьем месте среди получивших подданство Бельгии
Дональд Трамп обнародовал свидетельство о рождении: он не "сын орангутана"
15-летнюю пакистанскую правозащитницу наградили премией Симоны де Бовуар
Янукович сменил главу СБУ, назначив на этот пост приятеля своего сына
Миллионера осудили за попытку продать Ирану ракетные комплектующие
Кельнский собор в опасности из-за новой ветки метротрама
В Нью-Йорке паром врезался в пирс: более 50 человек ранено
"АэроСвит" заявляет об "искусственных препятствиях" своей работе. Возобновлены рейсы в Тель-Авив
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|