Московский футбольный ЦСКА на официальном сайте объявил о подписании контракт с нападающим Вагнер Лавом. Соглашение между сторонами рассчитано на три с половиной года. Бразилец будет выступать в майке под номером "9".
Бразильский нападающий вернулся в армейский клуб из бразильского "Фламенго", где он выступал с конца 2011 года. Бразильская команда из-за финансовых трудностей не смогла рассчитаться с ЦСКА по трансферу Вагнер Лава, который оценивается в 10 миллионов евро. Армейский клуб договорился с "Фламенго" об аннулировании оставшихся выплат в обмен на возвращение игрока в Россию.
Сам Вагнер Лав заявил, что он рад возможности вновь выступать за ЦСКА, который бразилец назвал домом. Нападающий также отметил, что он больше не будет проситься уйти из команды, как он это делал раньше. "Уеду только тогда, когда президент скажет - хватит", - сказал Вагнер.
Форвард выступал за ЦСКА в 2004-2011 годах, уезжая в 2009-2010 годах на правах аренды в "Палмейрас" и "Фламенго". Вместе с армейцами Вагнер Лав дважды побеждал в чемпионате России, в 2005 году став также обладателем Кубка УЕФА.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обновление до Windows 8 подорожает
Nintendo объединит подразделения портативных и стационарных консолей
Астрономы засняли черное облако в Волке
Датирование средневековых хартий доверили компьютеру
Китайские программисты помогли американцу бездельничать на работе
Липких квакш сравнили со скотчем
AMD заподозрила бывших сотрудников в краже коммерческих тайн
В глобальном потеплении обвинили сажу
Девятилетний индиец стал сертифицированным специалистом Microsoft
Представлен планшет на Android и Ubuntu
"Кьюриосити" выбрал необычную цель для первого бурения
ESA объявило сбор идей по защите от астероидов
Шимпанзе проявили склонность к справедливости
Google отберет у россиянина домен google-play-market.com
США помогут России принимать данные с "Радиоастрона"
Названа российская цена на "гуглофон" Nexus 4
|