В американском штате Огайо, на скоростной трассе, перевернулся автобус, перевозивший учащихся одной из нью-йоркских школ.
Авария случилась в городе Коламбус. Машина, по не выясненным пока причинам, пробила защитное ограждение и съехала в кювет, сообщает телеканал < href=http://abclocal.go.com/wabc/story?section=news/local/new_york&id=9082699>ABC.
В автобусе находились 16 школьников и трое учителей. Ранения получили девять детей и двое взрослых, передает ИТАР-ТАСС.
"Все пострадавшие доставлены в местные больницы. Обошлось без серьезных травм", - уточняет телеканал.
Сообщается, что школьники возвращались в Нью-Йорк на специально арендованном автобусе из города Сент-Луис (штат Миссури), где участвовали в соревнованиях по самодельной робототехнике.