RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Циклон напоследок обрушил на Москву сильнейший ливень: подтопило улицы (ВИДЕО)
9:59PM Monday, Aug 5, 2013

На Москву обрушился сильный ливень с грозой: некоторые улицы оказались подтоплены, автомобили поплыли в лужах

На Москву обрушился сильный ливень с грозой: некоторые улицы оказались подтоплены, автомобили поплыли в лужах. Из-за оглушительных раскатов грома у многих авто включилась сигнализация, улицы "закричали" разными голосами. Людям пришлось пережидать непогоду в подземных переходах, под козырьками или же находить себе другие укрытия.

Вода по капот "поглотила" автомобили в районе Медведково. На магистральной улице у метро "Полежаевская" грузовикам приходится форсировать "реки", в которые превратились улицы, сообщает ИТАР-ТАСС. Среди подтопленных мест называют район Каховки, Марьино, Лужники, ВДНХ, Митино, Тушино и Беляево, у метро "Проспект мира", "Преображенская площадь". сообщает РИА "Новости". "В районе станции метро "Октябрьская" машины встали, "воды по колено и выше", - пишут пользователи соцсетей.

- В Москву к середине недели придет жара

Фотографией затопленной улицы делится в Twitter депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова. "И как же подъехать к дому?!" - задает она риторический вопрос.

В безвыходную ситуацию попали люди в подвале дома по адресу Открытое шоссе, дом 28, строение 1. Там из-за подтопления служащие административного здания не могли уйти с работы без помощи МЧС. "Прибывшие на место спасатели срезали с окон металлические решетки и помогли людям выбраться. Никому медицинская помощь не потребовалась", - рассказали РИА "Новости" в пресс-службе столичного ГУ МЧС.

В Новоспасском переулке у дома 9 и на улице Паршина у дома 35 сильный ветер повалил деревья. В последнем случае дерево упало на автомобиль. Обошлось без пострадавших, рассказали спасатели.

В "Мосводосток" продолжают поступать сообщения о подтоплениях. Как сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии, сейчас центральная диспетчерская работает в авральном режиме, уже принято около 50 заявок на подтопления, и обращения еще продолжают поступать. Аварийные бригады коммунальщиков работают на очистке водоприемных решеток от листвы и мусора, которые принесли дождевые потоки.

Синоптики подсчитали, что уходящий из столичного региона циклон обрушил на Москву почти 6 мм осадков всего за несколько минут. Плохая видимость, лужи и затопления не могли не сказаться на дорожной обстановке: по данным "Яндекс.Пробки" в разгар ливня в 20 часов загруженность дорог оценивалась на семь баллов из 10. Спустя полчаса пробки оцениваются в пять баллов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Полонский из Израиля рассказал о планах, угрозах и ссоре с Дворковичем: "Я в таком шоке"
  • На "Фукусиме" произошла авария из-за радиоактивной воды
  • В норвежском тоннеле пожар: 73 человека попали в больницу
  • Первый в мире бургер "из пробирки" оказался пресным
  • В северокорейском пионерлагере дети из России, Китая и Франции поучаствовали в церемонии возложения цветов Ким Ир Сену
  • В Японии Boeing 737 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
  • Amnesty International представила "свой вариант" российского ОМОНа на гей-параде в Амстердаме
  • Почти 70 россиян отравились в отеле турецкого Кемера
  • Экс-главу генштаба Турции приговорили к пожизненному за попытку госпереворота, то же самое грозит еще десяткам
  • На Украине тоже завели дело на музыкантов Bloodhound Gang, которые подтерлись российским флагом
  • Документы Сноудена: АНБ платит британскому Центру правительственной связи, чтобы получать личные данные людей
  • "Самое главное счастье - это русские": итальянская Ривьера охотится за туристами из России и ударно учит язык
  • Президент Сирии Асад рассказал, как и когда победит повстанцев
  • Друзья Царнаевых рассказали, почему те устроили теракты в Бостоне
  • Брейвика переводят в "самую либеральную" тюрьму из всех, способных его принять
  • "Памятник без вести пропавшим российским миллионам": через пять лет после войны в ЮО проблемы перевесили достижения

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Единороссам пришлось объясняться по поводу "заграничных" денег

Суд отказал в иске "Гражданской платформы" - партия по-прежнему не допущена на выборы в Ярославскую облдуму

"Преступная небрежность": прокуратура Чечни обвинила механика в пожаре на небоскребе "Олимп"

Пассажирский поезд "Москва-Адлер" столкнулся с грузовиком в Рязанской области

На Ставрополье перевернулся туристический автобус: погибла женщина, среди 29 раненых четверо детей

В палаточный городок мигрантов в Гольяново привезли две тонны риса и вентиляторы


В Москву к середине недели придет жара

В Ставрополе завели уголовное дело на полицейского, посмевшего попросить помощника прокурора подуть в трубочку

Кандидат в мэры Москвы Левичев снова опозорился: в его газете пишут о "еврогейском социализме"

Против Навального работают "актеры-недоброжелатели": несколько разоблачений из Сети

Рейд в подпольный город мигрантов: в Долгопрудном задержали больше 600 нелегалов

В озеро Байкал высыпалось 20 тонн арбузов

Виновный в смерти Марины Голуб получил от суда 6,5 лет колонии

Рогозин, слушая отчет по аварии "Протона", сравнил русских специалистов с героем фильма "Армагеддон", устранявшим недоч

Собчак вызвали на допрос по делу об оскорблении депутата-гееборца Мизулиной. Twitter заполнился шутками

Две смертельные аварии с полицейскими произошли в Туве и Дагестане

В вузах Москвы после серии скандалов с ЕГЭ - рекордное число абитуриентов, средний балл вырос

"Русские зачистки" в Москве и Петербурге: добровольцы-националисты ловят мигрантов на рынках и в подвалах

Из "Шереметьево" не улетели по назначению 6000 чемоданов - подвела багажная система

"У нас были ножи и баллончики". Депутат Кичанова описала избиение "гопниками" после танца в баре

Палаточный лагерь для мигрантов вызвал международный скандал: Вьетнам возмущен чудовищными условиями



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact