RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Россия создает беспилотный истребитель шестого поколения, заинтриговал экс-главком ВВС
5:30PM Monday, Aug 26, 2013

Российские авиаконструкторы активно трудятся над разработкой беспилотного истребителя шестого поколения, сообщил бывший главнокомандующий Военно-воздушными силами страны Петр Дейнекин
В России пока еще только завершаются испытания истребителя пятого поколения Т-50, который должен стать заменой устаревшим МиГ-29 и Су-27
Т-50 станет своего рода элитой российской военной авиации, "он предназначен для завоевания господства в воздухе"

Российские авиаконструкторы активно трудятся над разработкой беспилотного истребителя шестого поколения, сообщил бывший главнокомандующий Военно-воздушными силами страны Петр Дейнекин РИА "Новости" в преддверии авиасалона МАКС-2013.

В России пока еще только завершаются испытания истребителя пятого поколения Т-50, который должен стать заменой устаревшим МиГ-29 и Су-27, несмотря на то, что ведущие западные страны уже давно отказались от создания аналогов и, по мнению военных аналитиков, решили сразу перейти к шестому - беспилотному поколению боевой авиации, минуя пятое.

"Мы должны заниматься этим важным делом самостоятельно, поэтому прыгать через поколение у нас вряд ли получится", - так экс-главком ответил на вопрос, почему Россия с большим опозданием от США разрабатывает Т-50, а не приступает сразу к созданию машины шестого поколения. Никаких подробностей о разработках новинки он не раскрыл.

Эксперты ранее отмечали, что последовать примеру иностранцев было бы правильно, но осваивать шестое поколение нет ни средств, ни времени - российский парк истребителей не обновлялся аж с 1993 года.

Т-50 станет своего рода элитой российской военной авиации, "он предназначен для завоевания господства в воздухе", нахваливал машину нынешний главком ВВС Александр Зелин. А президент Владимир Путин еще будучи премьером заявлял, что "Т-50 получается лучше, чем американский самолет пятого поколения". Серийное производство этого самолета, сделанного по технологии "стелс", планируется развернуть в 2015 году.

США, как сообщалось, еще в феврале 2011 года начали работу над истребителем шестого поколения, который, как ожидается, поступит на вооружение американской армии в 2025-30 годах.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Обама потребовал от Пентагона увеличить список целей для удара по Сирии и подключить самолеты
  • Иран готов проявить "гибкость", чтобы исправить "ошибку" России с поставками С-300
  • Ученые выяснили причину появления кокаиновой зависимости: наркотик за несколько часов меняет структуру мозга
  • Трое палестинцев погибли при нападении на израильских военных
  • Запад нацелился на Сирию: к бомбардировкам все готово, политического решения ждут в ближайшие дни
  • Дипскандал в Киргизии: посол Узбекистана и его пьяные спутники, попав в ДТП, побили водителя "Жигулей"
  • Более миллиона американских тараканов сбежали со специальной фермы в Китае
  • США и Великобритания: Дамаск опоздал пустить инспекторов ООН
  • Выяснилась причина, по которой Сноуден не улетел на Кубу: Остров Свободы отказался принять его самолет
  • СМИ: сирийские боевики получили 400 тонн оружия. ООН "не в состоянии" проверить
  • Мишель Обама с дочками побывали на бродвейском спектакле: зал встретил их бурной овацией
  • Самолет авиакомпании Delta не долетел до места назначения из-за дыма в кабине пилотов
  • В Сирии совершен теракт против губернатора центральной провинции Хама
  • В США задержали экс-кандидата в сенаторы, который заплатил за убийство дяди 500 долларов
  • Пожар в шахте в Швеции потушен, горняков поднимают на поверхность
  • Сирия согласилась допустить экспертов ООН на место химической атаки в Дамаске

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Шторм в Москве привел к дорожному коллапсу и человеческой жертве

Китайские строители в Чите отравились ужином с селитрой, которую повар перепутал с солью

Следователи признали, что на теле умершего подрывника "Невского экспресса" не трупные пятна, а "повреждения"

Пограничники РФ остановили ледокол Greenpeace после акции протеста против планов "Роснефти" в Арктике

Сотрудники ОМОНа провели на встречу Навального с избирателями "гопников", которые пытались отключить генератор (ВИДЕО)

Любой пользователь интернета сможет виртуально подержать в руках подарки Медведеву


Синоптики обещают центру Европейской России "молодое бабье лето"

Паводок на Дальнем Востоке: подъем Амура у Хабаровска ускорился, а Сеть уже "затоплена"

Мосгорсуд вновь перенес заседание по делу об убийстве Политковской

Непогода вновь помешала вовремя отрепетировать МАКС

Ройзмана пока не подозревают по делу о пропаже икон - к нему появились другие претензии

Новая политика Кремля - яркие оппозиционеры на выборах в рамках "конкуренции без сменяемости власти"

Олимпиада-2014 на неделю раньше загнала сочинских школьников в классы, зато подарила дополнительные каникулы

Витас, обвиняемый в насилии в отношении полицейского, в суде полностью признал свою вину

Эксперты раскритиковали госпрограмму "единства российской нации": 7 миллиардов потратят " под разговоры ни о чем"

Полиция отчиталась, за что задержала участников предвыборной акции Навального в Сокольниках

В Подмосковье пассажирская "Газель" врезалась в большегруз, погибли пять человек

Один из найденных в тайге рыбаков-каннибалов заключен под стражу

Завершилось продолжавшееся девять месяцев извержение вулкана Плоский Толбачик

Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках, доставили в полицию, но вскоре отпустили

Пропавший под Норильском "Ми-8" вышел на связь



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact