RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Псковский депутат от "Яблока" просит возбудить дело о клевете против главы региона
11:47PM Thursday, Mar 27, 2014

Депутат Псковского областного собрания от партии "Яблоко" Лев Шлосберг подал заявление в Генеральную прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении врио губернатора Андрея Турчака (на фото) по статье "клевета"

Депутат Псковского областного собрания от партии "Яблоко" Лев Шлосберг подал заявление в Генеральную прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении врио губернатора Андрея Турчака по статье "клевета", сообщает "Псковская лента новостей".

Депутат отметил, что высокопоставленные чиновники Псковской области "снова заговорили о пятой колонне". "Российское государство снова готово уничтожать ту часть народа, которая с ним не согласна", - заявил депутат, назвав все обвинения в свой адрес приступом государственного мракобесия.

Ранее Андрей Турчак заявил, что, когда "вживую сжигали "Беркут", оружием загоняли депутатов Рады в зал, чтобы они принимали неконституционные решения, когда наш президент и все политические силы делали все, чтобы остановить этот нацизм, наше псковское "Яблоко" посылало своих видных представителей на учебу в Варшаву, где они обучались легитимизации незаконных решений, раскачиванию ситуации с референдумом в Крыму".

Турчак также назвал критикуемых "пятой колонной", для которой "есть только интересы государственного департамента США", а их действия - "предательством".

Лев Шлосберг, обращаясь к губернатору, сказал, что настоящее предательство - это "доведение региона до бюджетного банкротства, разворовывание средств бюджета, проведение кампаний, которые аффилированы с чиновниками, раздача сотен миллионов бюджетных денег коммерческим компаниям, угрожающим экологии, вывод в офшоры незаконно приватизированных предприятий, трата сотен миллионов на пиар властей при хронической бедности населения, ликвидация районных больниц, превращение информационного пространства в анонимную помойку, разжигание атмосферы шовинизма и шельмования".

"То, что вы делаете, Андрей Анатольевич, постыдно дискредитирует саму миссию губернатора Псковской области", - заявил депутат. "Вы чужой на этой земле, вы главная пятая колонна", - подытожил он.

Псковское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "Яблоко" потребовало от врио губернатора Псковской области Андрея Турчака, депутатов Псковского областного cобрания Виктора Антонова и Елены Бибиковой "признать, что ими распространена ложь, и принести публичные, в тех же средствах массовой информации, извинения Александру Захарову и Льву Шлосбергу, прекратить политическую истерию и заняться исполнением своих государственных обязанностей".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Тайна гибели палестинского посла в Чехии раскрыта: его убил взрыв заминированной более 30 лет назад книги
  • "Правый сектор" окружил Верховную Раду, требуя революции и отставки Авакова
  • Рада приняла законопроекты о предотвращении на Украине экономического краха
  • В Британии на слушаниях о причине смерти Березовского так и не смогли вынести определенного вердикта
  • Конгресс США принял законы о финансовой помощи Украине в связке с санкциями в отношении России
  • Запреты на публичное распитие спиртного стали причиной повального алкоголизма "за закрытыми дверями" в Иране
  • Киевский проект резолюции о признании нелегитимным референдума в Крыму поддержали в Генассамблее ООН
  • В Турции вслед за Twitter заблокировали и YouTube
  • Тимошенко решила стать президентом Украины и вернуть Крым
  • Суд в Великобритании склоняется к версии о самоубийстве Бориса Березовского
  • Швейцария отказалась замораживать счета российских политиков вслед за США
  • Парикмахерская тирания: жителей Северной Кореи обязали носить "модные стрижки" как у Ким Чен Ына
  • Бывший канцлер ФРГ понимает Путина: в Крыму он нарушил права "несуществовавшей" ранее Украины
  • Студент из Флориды стал звездой YouTube после катания на лодке, "запряженной" рыбой-молотом (ВИДЕО)
  • Поиски Boeing-777 вновь приостановили, а родственникам пропавших пассажиров начали выплачивать компенсации
  • МИД Грузии заявил, что страна не рассчитывала вступить в НАТО в 2014 году. Тбилиси больше интересует соглашение об ассо

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Путин может отдать приказ о вводе войск на Украину в любой момент, подтвердил сенатор Озеров

Саратовский видеоблоггер на себе испробовал абсурдную инструкцию ветеринаров по защите от собак

Завершено расследование дела Тесака: эксперты признали его выступления разжигающими вражду

Макаревич как Сахаров нашего времени: общественность обсуждает право музыканта на госнаграды после резких высказываний

В Омске прикрыли сыроварню, где работники купались в молоке перед производством продукта

Китай первым купит у России комплексы противовоздушной обороны С-400


МИД РФ возмущен четырехкратным переусыновлением гаитянки в США через "интернет-биржу"

Миронов "ощущает" досрочные выборы в Госдуму в 2015 году. Эксперты говорят о благоприятности момента для Путина

Путин попросил фиксировать случаи двойного гражданства в РФ, за утаивание которого Совфед предлагает наказывать уголовн

Медведев и Путин увидели в Крыме потенциал региона-донора

Крым включил в список персон нон грата 320 украинских политиков. Среди них - Турчинов, Яценюк, Кличко и Тягнибок

В отечественной журналистике произошел сдвиг: нынешние "кумиры" россиян - Соловьев, Киселев и Мамонтов; искажать информ

"Шереметьево" вслед за петербургским "Пулково" отменило запрет на провоз жидкостей

Медведев призвал производить продовольствие на территории РФ, а не импортировать. Россияне радуются и требуют запретить

Рекордно теплая погода в Москве сменится резким похолоданием

В Башкирии учитель преподавал физику, ругаясь матом и показывая на уроках порно

Рейтинг одобрения Путина оказался почти на 20% больше, чем его электоральный рейтинг

Общее собрание РАН утвердило устав новой академии наук, но правительство может его отклонить

В Москве борцы с незаконной миграцией признались "в ее непобедимости"

МГУ возглавил рейтинг вузов стран СНГ, заметно превзойдя ближайших конкурентов

На фоне панических сообщений разведки США о готовящемся вторжении на Украину на юге России начались военные учения по б



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact