RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

На юге Сибири восстановительные работы после паводка завершены в более 200 населенных пунктах
3:10PM Thursday, Jun 19, 2014

На юге Сибири восстановительные работы после паводка завершены в более 200 населенных пунктах

На юге Сибири восстановительные работы в населенных пунктах, пострадавших от паводка, близятся к окончанию. "Из 211 населенных пунктов, попавших в зону подтопления, в 201 аварийно-восстановительные работы завершены. В восьми населенных пунктах эти работы уже ведутся, запланированы еще в двух", - сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский, передает РИА "Новости" .

Проливные дожди, обрушившиеся на южную часть Сибири с 27 по 31 мая, вызвали повышение уровня воды в реках, что привело к наводнениям в четырех регионах - Алтайском крае, республике Алтай, Хакасии и Тыве. Только в Алтайском крае пострадавшими признаны более 38 тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на губернатора региона Александра Карлина. Подтопленными остаются 312 жилых домов в Барнауле, поселке Ильича и городе Камень-на-Оби.

Как сообщил Карлин, регион получил более 1,5 миллиардов рублей, выделенных бюджетом на помощь местным жителям. Добавим, что это около трети всей суммы денег, которую край должен получить в качестве финансовой помощи в связи со стихийным бедствием. Карлин подчеркнул, что выплаты пострадавшим уже начались. "По состоянию на 11 часов утра, эти выплаты произведены для более чем пяти тысяч человек", - сказал он.

В Алтайском крае остаются подтопленными два населенных пункта. Более 250 человек, в том числе 95 детей, находятся в пунктах временного размещения, сообщается на сайте МЧС России. Спасатели продолжают оказывать адресную помощь населению: очищать подворья, проводить дезинфекцию, привозить воду и продукты. За минувшие сутки более 38 тонн гуманитарного груза было доставлено в Барнаул самолетом МЧС Ил-76. Всего к работам привлечено почти 13 тысяч человек и более трех тысяч единиц техники.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экс-президент Франции Николя Саркози помещен под стражу, сообщает Le Figaro
  • Панды помогут Китаю наладить отношения с Южной Кореей
  • Бывшего мэра Иерусалима приговорили к шести годам тюремного заключения за взятки
  • Российские и британские ВВС "размялись" в небе над Прибалтикой
  • Почти три сотни палестинцев арестованы израильскими военными в ходе операции по поиску пропавших подростков
  • В Индонезии проститутки вышли на митинг против закрытия крупнейшего в Южной Азии "квартала красных фонарей"
  • Парламент Украины намерен голосовать за введение военного положения в Донецкой и Луганской областях
  • Порошенко предложил Раде свой вариант Конституции и назначил переговоры с "элитой" мятежного Донбасса
  • Сингапурский стартапер собрался спасать мир от космического мусора с помощью японского растворимого напитка
  • Ракеты КНДР способны преодолеть ПРО Южной Кореи, утверждают эксперты
  • Финляндия может провести референдум по членству в НАТО из-за "агрессии РФ против Украины"
  • Германия требует от США выдачи 89-летнего экс-надзирателя Освенцима и Бухенвальда
  • Австралия ввела санкции в отношении России из-за ситуации на Украине
  • Генпрокуратура Украины: под Луганском погиб только один журналист, и убили его сепаратисты
  • США выделили Украине 10 млн долларов на борьбу с коррупцией
  • Американские истребители начали патрулирование над Ираком, где не прекращаются схватки местных военных с боевиками

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Освоение Арктики и отстаивание интересов РФ в регионе поручат Министерству по делам Арктики под руководством Чилингаров

Прокуратура не нашла серьезных нарушений в поведении депутата Хинштейна на борту "Аэрофлота"

В Минюсте объяснили, почему не могут выполнить постановление ЕСПЧ по делу Ходорковского

Толоконникова рассказала о страхах Путина: "Захватчик Крыма не может стерпеть банальную конкуренцию"

Двойку за ЕГЭ по русскому языку мог получить каждый пятый школьник, если бы минимальный балл не снизили

Федор Конюхов планирует долгожданное погружение в Марианскую впадину для точного определения ее глубины


Украинско-российская ракета выведет в космос три десятка спутников

Источник: Шойгу на закрытом заседании Госдумы признал, что войска РФ возвращаются к украинской границе

Глава ФСКН озвучил план по созданию "коммун" для реабилитации наркоманов. Ройзман назвал эту инициативу "пиаром"

Глава ЦИК Чуров назвал ЕСПЧ "так называемым судом" и обвинил его в "противоправной деятельности"

ФСИН запустила эксперимент по снижению числа рецидивистов: нарушителям, попавшим в колонии впервые, помогут исправиться

Площадь лесных пожаров в Сибири за двое суток возросла почти в два раза

МГУ удалось удержаться в лидерах рейтинга вузов стран БРИКС, заняв третье место

Крымские ЗАГСы продолжают подчиняться Минюсту Украины и выдают документы старого образца

На Камчатке медведь растерзал женщину, собиравшую папоротник

На фоне обострения отношений с Украиной россияне констатируют улучшение ситуации на Северном Кавказе

В Самаре против экс-главы детдома, где воспитанники умерли от передозировки наркотиками, завели дело

Путин отверг идею о полном запрете на поставки украинской молочной продукции в Россию

Комитет Госдумы предложил штрафовать за неоправданное использование иностранных слов

МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор"

ОНФ нашел подозрительные дублирующие госзакупки для строительства медсанчасти космодрома "Восточный", но до конца не ув



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact