
Уставший от славы Робби Уильямс в очередной раз признался СМИ, что его больше не радуют прелести звездной жизни и он все чаще задумывается о том, как было бы хорошо превратиться в обычного, никому не известного человека.
"Я бы с удовольствием пожертвовал своими ста миллионами долларов (примерно в такую сумму оценивается состояние музыканта — прим. ред.) и жил бы как все, получая 100 фунтов в неделю (около $700 в месяц), — откровенничает Робби. — Деньги не приносят счастья. Я часто задумываюсь о том, что мои миллионы никак не помогают решать мои проблемы. Будь я совсем без денег, мне бы было легче".
Робби признался, что отдал бы все имеющиеся у него миллионы за возможность просто выйти на улицу и с кем-то познакомиться — и чтобы никто его при этом не узнал.
@Music