RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Суд Мурманска оштрафовал на 60 тысяч рублей предпринимателя, устроившего на новогоднем приеме драку для замгубернатора
6:06PM Wednesday, Jan 28, 2015

Решением судьи участка №5 Октябрьского судебного района города Мурманска Пимин приговорен к штрафу в 60 тысяч рублей. Суд признал его виновным в причинении вреда здоровью средней тяжести заместителю гендиректора компании "Атомфлот"

Суд Мурманска вынес решение по делу местного предпринимателя и владельца телеканала "ТНТ-Блиц" Василия Пимина, который в конце 2013 года устроил драку на новогоднем приеме у мурманского губернатора. Решением судьи участка №5 Октябрьского судебного района города Мурманска Пимин приговорен к штрафу в 60 тысяч рублей. Суд признал его виновным в причинении вреда здоровью средней тяжести заместителю гендиректора компании "Атомфлот", сообщает FlashNord.

Инцидент произошел на новогоднем приеме у губернатора региона Марины Ковтун 25 декабря 2013 года. Как рассказал пострадавший Мустафа Кашка, зачинщиком драки стал заместитель губернатора Анатолий Векшин, который потребовал от Кашки покинуть прием из-за того, что на мероприятие были приглашены только руководители, а не заместители. После отказа Кашки покинуть зал Векшин пожаловался на него Василию Пимину, который решил разобраться с обидчиком, разбив о его голову бутылку, после чего еще и избил его. Свидетелем драки стал заместитель главы регионального управления МВД Сергей Приходько, который разнял дерущихся. Он же вызвал для Кашки скорую помощь, которая доставила мужчину в больницу.

Конфликт вызвал широкий общественный резонанс в СМИ. Но как заявила губернатор Ковтун "никаких инцидентов, описанных в СМИ, на приеме не было", пригрозив журналистам, что за клевету "они ответят". Как заявил тогда сам Кашка, "все произошедшее - это частный разговор между двумя частными лицами, не имеющий никакого отношения к официальному приему. Это мое личное дело, с кем я могу поспорить или повздорить".

В настоящее время Пимин находится под арестом в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве и неперечислении страховых взносов. По версии следствия, эти преступления были совершены в период, когда он являлся совладельцем крупнейшего автопредприятия региона - автоколонны №1118.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США: в скором времени начнется наземная операция против "Исламского государства"
  • В Румынии за шпионаж и преступную приватизацию осуждены два министра, соратник президента Болгарии и русский американец
  • В Кривом Роге активисты местного "майдана" пожаловались Порошенко на чиновников и заняли здание горсовета
  • Билл Гейтс призвал мир приготовиться к вспышке "новой Эболы"
  • На Украине собираются мобилизовать киберополчение для борьбы с "российской правдой"
  • Ученые из NASA обнаружили, что астероид Апофис, который 26 января пролетел рядом с Землей, - это не одно, а два космиче
  • Автомобиль с военными Израиля атакован на границе с Ливаном
  • Reuters: ЕС готов продлить действие санкций против России до осени
  • Террористы "Исламского государства" намерены освободить японского заложника
  • "Виталя, давай, до свидания": в Киеве митингующие перекрыли Крещатик, требуя отставки Кличко
  • Нуланд раскритиковала российские СМИ и призвала НАТО развернуть командные пункты "на линии фронта" в Европе
  • В Саудовской Аравии негодуют по поводу непокрытой головы и костюма Мишель Обамы
  • Минобороны Литвы подготовило для школьников книгу, в которой поясняется, что нужно делать в случае нападения России
  • Учителей в пакистанском Пешаваре учат пользоваться автоматами и пистолетами для защиты от террористов
  • Премьер-министр Греции раскритиковал заявления лидеров ЕС о новых санкциях против России
  • В массовых беспорядках в Косово пострадали десятки человек, более 100 арестованы

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В пожаре на предприятии "Транснефти" в ЯНАО погибли шесть иностранных рабочих

ФМС разрешила украинским "уклонистам" жить в России по три месяца

Мосгорсуд отменил решение о штрафе Проханова на 500 тысяч рублей в пользу Макаревича

В Совете Федерации "раскрутку" дела Савченко сравнили с пропагандой Геббельса

78% экономически активных россиян обеспокоены кризисом: накапливают наличность, следят за курсами, сокращают расходы

Минобороны России обзаведется системой для слежки за социальными сетями и СМИ


ГУ МЧС по Сахалину отчиталось о первом случае спасения с отколовшейся льдины - енотовидной собаки

Из-за обмеления Байкала местных жителей призвали к экономии

Депутаты возмутились ростом цен в думской столовой: тарелка каши стоит "уже 53 рубля"

Средняя продолжительность жизни в России превысила 71 год, в основном за счет женщин

Госдума ответила на критику России в ПАСЕ проработкой заявления об аннексии ГДР со стороны ФРГ

Иванов в Освенциме рассказал, кто приедет в РФ на 9 мая, и высказался по поводу "России-агрессора"

Воевавший на Донбассе бывший морпех с Сахалина поведал о штурме аэропорта Донецка: "зажали киборгов в подвале и выкурил

Минюст заявил об устранении нарушений, выявленных в работе "Мемориала", но иск о его ликвидации отзывать не станет

Военная прокуратура проверяет сомнительную сделку с землей Сердюкова и экс-губернатора Юрченко

Коммунисты устроили митинг у здания Госдумы в поддержку депутата Бессонова

Актриса и депутат Мария Кожевникова родила в Москве второго сына

Губернатор Амурской области призвал избегать "спешных выводов и решений" по поводу убийства сотрудников местного управл

На востоке Москвы полицейский на иномарке сбил ребенка

Арестованные после акции в поддержку украинской летчицы Савченко получили до 45 суток ареста

Онищенко разгадал тайну Эболы: это устроенное американцами "испытание"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact