
Певица Бритни Спирз (или же, как она предпочитает называть себя последнее время, Бритни Федерлайн), собирается на время отложить свою музыкальную карьеру, чтобы немного отдохнуть.
По словам певицы, ей просто необходимо какой-то период пожить в свое удовольствие.
В письме, адресованном Бритни всем своим поклонникам и размещенном на ее официальном сайте, певица жалуется на то, что устала от людей, которые не знают, как себя вести с ней.
"Люди постоянно сомневаются, говорить со мной так, будто я обычный человек, или же учитывать то, что перед ними звезда? — рассуждает певица. — Я устала. Хочу отойти в сторону и расслабиться. Пусть мое место на обложках журналов займут другие блондинки. А я пока разберусь со своей жизнью. Из меня с 15 лет непрерывно делали звезду. И хотелось бы извиниться перед всеми теми людьми, которым сплетни обо мне и о моей личной жизни уже набили оскомину за эти годы".
Единственное, что сейчас согревает миссис Федерлайн, это ее семейный статус. Бритни все силы вкладывает в то, чтобы создать настоящую крепкую семью с ее нынешним избранником и родить ему детей. "Все меняется в этом мире, — глубокомысленно заключает поп-принцесса. — В следующий раз, когда вы увидите мое лицо, услышите мои песни, помните о том, что я никогда уже не буду такой, какой была раньше".
@Music