
В конце ноября группа The Cure примет участие в бесплатном шоу MTV At The Coliseum, которое пройдет в Риме прямо у стен Коллизея.
Концерт состоится одновременно с церемонией награждения MTV Europe Music Awards (проходящей в этом году в Риме) и будет транслироваться по телевидению.
Что касается церемонии награждения, то ее ведущими будут Xzibit и актриса Сара Мишель Геллар. Вручать награды доверили поп-певице Наташа Бедингфилд, футболисту Паоло ди Каньо, рэперу Kanye West, Честеру Беннингтону из Linkin Park. Состоится церемония 18 ноября.
На победу в разных номинациях в этом году претендуют Анастасия, Эминем, Гвен Стефани, Franz Ferdinand, Ашер, Алиша Кис, Beastie Boys, The Hives, Nelly и Maroon 5.
@Music