RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Программа "Время" отредактировала рейтинг своего партнера - "Коммерсанта", подменив Пугачеву Медведевым
9:01PM Monday, Jan 14, 2008

Традиционный ежегодный рейтинг российской элиты, представленный издательским домом "Коммерсант" и Первым каналом, в воскресенье вечером в эфире программы "Время" неожиданно был отредактирован. Как передает сайт "Избранное", второе место, которое досталось певице Алле Пугачевой, по версии Первого канала занял первый вице-премьер Дмитрий Медведев, который, весьма вероятно, станет следующим президентом России.

Первое место в "20-ти главных событий и тем 2007 года" занимает президент Владимир Путин. Ведущий "Времени" Петр Толстой объявив об этом, перешел ко второму, однако вместо Пугачевой назвал фамилию Медведева. На самом же деле "преемник" значится лишь на пятой позиции, где в итоге, по версии Первого канала, и оказалась Алла Пугачева.

При этом партнерские обязательства были выполнены: далее ведущий сообщил, что подробности "с множеством цифр и с полным списком всех событий" они могут прочитать в специальном выпуске "Коммерсант: итоги года".

В номере "Коммерсанта" от 28 декабря по поводу невыразительной позиции в рейтинге Дмитрия Медведева: говорится: "Весь год считавшийся главным конкурентом Сергея Иванова в борьбе за высокое звание преемника Дмитрий Медведев по сравнению с прошлым годом показал менее убедительный результат, заняв 5-е место (был третьим). Что тут сказать? Народ не угадал. За год, впрочем, народ осознает свою ошибку, и в следующем рейтинге Дмитрий Медведев, безусловно, будет стоять выше Сергея Иванова".

Как отмечает на страницах "Избранного" обозреватель радио "Свобода" Елена Рыковцева, после праздничного заявления Толстого о втором месте Дмитрия Медведева последовало подробное разъяснение корреспондентки Кибальчич, что по-другому и быть не могло: "10 декабря прошлого года четыре политические партии, в том числе "Единая Россия", выдвинули кандидата в президенты. После этого рейтинг Дмитрия Медведева резко подскочил и до сих пор не переставал расти. Дмитрий Медведев - второй по популярности человек среди россиян".

"Рейтинг Владимира Путина и Дмитрия Медведева тесно связан, на выборы они пойдут вместе, теперь это одна команда", - продолжает Кибальчич.

Кстати, на третье с прошлогоднего четвертого переместился другой первый вице-премьер - Сергей Иванов. Четвертым на этот раз стал Сергей Шойгу (год назад он поделил 7-8 позиции с Валентиной Матвиенко).

Собственная "редакция" рейтинга на Первом канале этим не ограничилась. Первая тройка "Коммерсанта" в рейтинге самых популярных телепроектов года выглядит так: фильм "Остров" (канал "Россия"), сериал "Ликвидация" (Россия), "Диверсант. Конец войны" (Первый канал).

"Воскресное Время" преподнесло эту часть совместного проекта так: "Прошедший год запомнился телевизионными премьерами. На "Первом" выходит долгожданное продолжение "Диверсант. Конец войны". История трех разведчиков в годы Великой Отечественной войны еще три года назад не оставила никого равнодушным. В этом году это главный сериал телесезона".

Автор сюжета даже не вспомнил о существовании "Острова", вскользь упомянул "Ликвидацию", зато подробно отметил еще четыре телевизионных проекта Первого канала, которые в телерейтинге "Коммерсанта" либо вообще отсутствуют, либо занимают места в диапазоне от 5-го до 15-го.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Активист "Наших" признан виновным в контрабанде валюты в Литву
  • Активисты "Наших" получили месяц ареста за нарушение литовской границы
  • Арестованный мэр Вентспилса пригрозил начать голодовку
  • МВД Казахстана начало скупать у населения оружие и взрывчатку
  • Ансип раздал эстонским школьникам карты войны с Россией
  • Россия откажет в визах британским дипломатам
  • Российских алкоголиков предложили лечить без их согласия
  • Латвийские саперы спасли журналистов от пикающего предмета
  • Бердымухаммедов сделает бензин бесплатным
  • Британского посла вызвали в МИД РФ по поводу возобновления работы Британского совета
  • Друзья Прохорова закрыли дискотеку в Куршевеле
  • Питерское и екатеринбургское отделения Британского совета возобновили работу
  • Бердымухаммедов назначил третьего министра культуры за год
  • Бывший калмыцкий сенатор попросил поддержки у депутатов
  • В московских аэропортах образовались "пробки" из пассажиров
  • Адвокат фирмы Noga сообщил "Огоньку" об аресте счетов ЦБ РФ во Франции

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

В Дагестане маршрутка упала в пропасть: пятеро погибших, девять раненых

Журналист "Новой газеты" оштрафован за работу на "Марше несогласных" в Петербурге

Сотни российских туристов, застрявших в Болгарии из-за тумана, вернулись на родину

Разочарованные активисты со скандалом покидают "Молодую гвардию Единой России"

Россия опротестует арест счетов своих организаций во Франции и потребует от Noga возмещения ущерба

Прокуратура: одна из версий взрыва в жилом доме в Новокуйбышевске - теракт


На месте развалин взорвавшегося дома в Казани обнаружены фрагменты тел

Верховный суд Кабардино-Балкарии прекратил деятельность Совета старейшин балкарского народа за экстремизм

ЦИК РФ не имеет вопросов к регистрации Медведева кандидатом в президенты. Документы приняты

В Марий Эл одного из кандидатов в президенты заподозрили в подделке подписей в свою поддержку

Банкир Мотькин через суд требует от Березовского 38 млн рублей компенсации

СМИ: Геннадий Бачинский предпочитал такси и о своей гибели в автокатастрофе знал заранее

Заявления от проигнорировавших выборы ингушей доставлены в Москву. 300 томов прятали в грузовиках за товаром

Сторонники Касьянова переносят "марш несогласных" в Москве на 10 февраля

В Красноярске в детских учебниках печатают недетские сказки

Взрыв бытового газа в доме в Самарской области: семь человек пострадали

Россия считает отказ закрыть отделения Британского совета провокацией

The New Times: ФСБ отомстила журналистке Морарь за расследование о выводе денег за рубеж

В Тольятти 12-летнюю девочку нашли пьяной в сугробе в 20-градусный мороз

Нкдеф "мкпъкхеттхмкй" мкннефрю трниакн 19 неж жбфыоэ

Путин подписал указ: недвижимое имущество за границей передано в управление МЭРТ



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact