
Певица Алиша Кис (Alicia Keys), последняя время не очень-то радовавшая поклонников новыми песнями, наконец-то нарушила молчание. Как оказалось, все это время она прилежно записывала свежий материал, уже и дата нового релиза назначена - 18 ноября. Правда, названия у диска, который последует за дебютным «Songs In A Minor» 2001 года, пока что нет, информирует music.com.ua.
«Альбом будет очень концептуальным, - рассказывает Алиша. - И очень личным. Своего рода путешествие в мой внутренний мир, мои чувства, а также он расскажет обо всем, что происходит сейчас в мире, и как это влияет на людей». Впрочем, никаких более конкретных сведений о новом диске певица пока не сообщает.
В альбом войдут также и несколько треков, созданных совместно с другими исполнителями. Так, с Алишей работали Easy Mo Bee и Dwayne Wiggins из Tony Toni Tone, а также рэпперы Nas и Rakim. На официальном сайте певицы сейчас выложены студийные фотографии, которые дают посетителям возможность проследить за процессом записи.
bzz