| В Ростове-на-Дону рано утром в субботу, 7 августа, возник пожар на складах пиротехники, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Южного регионального центра МЧС России. 
Сигнал о возгорании на складах, поступил около 02:25 по московскому времени, сообщили собеседники агентства. По версии РИА Новости, загорелись склады, расположенные по адресу улица Шолохова, 9а. В то же время, в Ростове-на-Дону нет улицы Шолохова, имя писателя носят проспект и парк. Площадь пожара составляла около 800 квадратных метров.
 
Пожар, которому была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, удалось локализовать к 03:57 по московскому времени. Спустя еще полчаса возгорание на складах пиротехники было полностью ликвидировано.
 
В результате пожара погибших и пострадавших нет, сообщили представители Южного регионального центра МЧС России. Причины пожара и размер материального ущерба уточняются.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Абхазия опровергла информацию о размещении российских С-300  
Дым и гарь в Москве усиливаются. В столичных аэропортах задерживаются рейсы
  
В Воронежской области природные пожары потушены, рапортует МЧС
  
Пожарная машина на Ставрополье сбила насмерть двух пешеходов
  
Дочь женщины, погибшей в нашумевшем ДТП с машиной "Лукойла", стала круглой сиротой
  
Медведев посетил в Москве подстанцию скорой помощи и назвал ситуацию со смогом "чудовищной"
  Авиасообщение Абхазии с Россией возобновится в 2011 году
  
Власти регионов не торопятся выплачивать погорельцам поступившие из центра деньги
  
В Москве ищут двух "оборотней в погонах", которые скрылись при попытке их задержать, сбив своих преследователей
  
На подмосковной военной базе в Коломне был еще один пожар. Командира требуют отдать под суд
  
Редкое небесное явление можно будет увидеть вечером 6 августа
  
Пожары в брянских лесах грозят выбросом в атмосферу чернобыльской радиации, предупреждают в WWF
  Минюст Молдавии разрешил частникам работать приставами
  
В Москве побит пятый температурный рекорд августа
  
Число жертв лесных пожаров в России выросло до 52 человек
  Латвийская партия предложила премьеру миллионную награду
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |