| 
Омский "Авангард" одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта игра состоялась вечером 19 ноября в Омске и завершилась победой хозяев со счетом 3:2 в овертайме. В составе победителей шайбы забросили Марек Сватош, Дмитрий Семин и Роман Червенка, сообщает официальный сайт КХЛ.
 
Счет в матче на 35-й минуте открыл чешский центрфорвард "Локомотива" Йожеф Вашичек. Однако еще до второго перерыва Сватош и Семин вывели "Авангард" вперед, причем эти два гола были забиты в течение минуты с небольшим.
 
За пять с половиной минут до конца третьего периода форвард ярославцев Александр Галимов сравнял счет, и матч перешел в овертайм. Решающую шайбу Червенка забросил через минуту и 30 секунд после начала дополнительного периода.
 
После этой победы "Авангард" набрал 45 очков и поднялся на четвертое место в Восточной конференции. Омичи опередили "Барыс" из Астаны, который 19 ноября уступил на своем льду подмосковному "Атланту" (0:2). Что касается "Локомотива", то он сохранил второе место в Западной конференции.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Букмекеры называют "Рубин" фаворитом в матче с "Копенгагеном"
    
РФС оставил в силе дисквалификацию Игоря Денисова
    
Андрей Кириленко претендует на участие в матче Всех звезд НБА
    
Комментатор Владимир Маслаченко доставлен в реанимацию с инсультом
    
Плющенко призвал Федерацию фигурного катания забыть прошлые обиды
    
Баскетболисты ЦСКА потерпели четвертое поражение в Евролиге
    
Армянин Левон Аронян стал чемпионом мира по блицу
    
Марчелло Липпи предложили возглавить сборную Украины по футболу
    
СМИ: В РФС отказались от игры с Италией, чтобы не портить рейтинг сборной
    
Молодежная сборная России по хоккею выиграла пятый матч в серии с канадцами
    
Комитет ФИФА по этике вынес приговор двум членам исполкома
    
Лучшие теннисисты мира нарисовали автопортреты при помощи мяча и краски
    
Лионель Месси помог Аргентине одолеть Бразилию в контрольном матче
    
КХЛ: Казанский "Ак Барс" вырвал победу у СКА, проигрывая три шайбы
    
Дик Адвокат о матче в Воронеже: "Мы теперь знаем, что делать"
    
Сборная России проиграла бывшей команде Дика Адвоката
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |