В поселке Шамхал в пригороде Махачкалы убиты двое боевиков, укрывавшихся в частном доме, сообщает "Интерфакс". Среди сотрудников спецназа ФСБ и МВД, проводивших штурм дома, жертв и пострадавших нет. Ранее сообщалось, что в 9:00 по московскому времени в Шамхале был введен режим контртеррористической операции.
Боевики были блокированы спецназом в частном доме и в ходе переговоров согласились отпустить хозяина строения и женщин, находившихся в здании. Жители домов, расположенных близко к окруженному частному зданию в Шамхале, были эвакуированы, поскольку боевики вели ответный огонь. В ближайшее время сотрудники спецназа намерены войти в здание.
По словам источника агентства РИА Новости в НАК, боевики, о которых идет речь, входили в махачкалинскую диверсионно-террористическую группу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сборная Англии по футболу обрела нового спонсора
Макао побило рекорд по прибыли от казино
Goldman Sachs и российский инвестфонд DST вложили в Facebook полмиллиарда долларов
Детские пособия в России увеличиваются на 6-8%
Что уже подорожало в 2011 году - транспорт, газ, электричество, бензин, водка, табак
Компания Groupon нашла инвесторов на 500 млн долларов
| |
|