В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту торговли людьми. Под подозрение попали два жителя города Энгельса 29 и 33 лет, сообщает Следственный комитет РФ.
Объектами преступного посягательства, по данным следствия, являлись две уроженки африканских стран - Нигерии и Гамбии, имеющие соответствующее гражданство.
Сделка по продаже живого товара произошла в начале июня 2011 года на одной из автозаправок в Энгельсе. Подозреваемые оценили двух африканок в 55 тысяч рублей.
Правоохранительные органы считают, что женщины должны были заниматься проституцией на территории Саратовской области.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Кузбассе лидер запрещенной благотворительной организации "Преображение России" задержан за убийство сотрудника-нарком
На Украине потомственный депутат зверски избил девушку в ресторане, "чтобы обучить ее хорошим манерам" (ВИДЕО)
В Екатеринбурге осуждена банда сотрудников МВД, требовавшая миллион рублей за похищенного подростка
В Петербурге уралец, которому суд отказал в аресте после изнасилования приятеля, попытался убить жертву
Во Франции банда совершила налет на поезд в стиле Дикого Запада
Cтоличный прокурор, задержанный за взятки, останется за решеткой до сентября
В Чувашии подсудимый повесился в зале суда сразу после приговора, заменившего ему условный срок на реальный
В Подмосковье российский дипломат, "работающий на ФСБ", изувечил 74-летнего соседа по даче
Из бунгало москвички, отдыхавшей на Азове, украли бриллиантов и денег на 5 млн рублей
В Новосибирске ищут "молодежного" чиновника, нападавшего на женщин в образе "маньяка-гинеколога"
В Воркуте поймали прохожего, который на ВИДЕО в Сети пинает ногой ребенка в коляске
На Урале журналиста телеканала Russia Today избили во время съемок позитивного фильма "Открывая Россию"
В Малайзии полиция взяла штурмом детсад, где мужчина с мачете удерживал свыше 30 заложников
В Бурятии осужден мужчина, пытавшийся в магазине подорвать бывшую жену с помощью растяжки
Пьяные москвичи стреляли в окно из ружья, чтобы сделать фотосессию
Под Петербургом на автобусной остановке до полусмерти избит африканский студент
| |
|