Пивной бренд Coors Light 4 октября запустил вторую часть собственной рекламной кампании с участием актера Жан-Клода Ван Дамма. Новый рекламный ролик под названием "Я недоволен" ("I'm Annoyed"), в котором снялся Ван Дамм, можно посмотреть здесь.
В ролике актер, по его собственным словам, "недоволен" тем, что провел три дня под снегом в горах, но так и не смог достаточно "освежиться". В видео утверждается, что Coors Light - самое освежающее пиво в мире.
Первый ролик для Coors Light с участием Ван Дамма был запущен 1 июля текущего года. В ротации реклама находилась в течение девяти недель.
Как сообщает Brandrepublic, ролик был создан при участии лондонского рекламного агентства The 7th Chamber. Разработкой медиа-кампании занималось ZenithOptimedia.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дележка мертвого оленя переросла в драку
Рижская дума обзаведется котом
Юлии Тимошенко по-прежнему грозит тюрьма - депутаты не приняли поправки, которые могли ее спасти
В Афганистане сорвали покушение на Карзая
Испания войдет в противоракетную систему НАТО
Ивановские мореходы завершили трансарктическую экспедицию на надувном судне
"Запытанная" в Сирии девушка, ставшая символом жестокости режима, "воскресла": она бежала из дома от издевательств брат
Греческая забастовка ударила по туристам: отменены более 500 авиарейсов
Министр внутренних дел Франции обвинил журнал L'Express в клевете
Польша купит 21 тысячу пистолетов
Флоренцию признали гастрономической столицей Европы
Ученые задумали покорить другие галактики: без секса в космосе не обойтись
Греция парализована всеобщей забастовкой
В Мексике поймали подозреваемого в гибели 52 посетителей казино
Украина вооружится тремя транспортниками Ан-70
Нобелевская премия по химии досталась израильтянину за открытие квазикристаллов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|