| 56-летняя женщина подожгла себя у Дома правительства на Краснопресненской набережной в Москве, сообщает 12 февраля "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
По неофициальным данным собеседника агентства, в воскресенье около 12:30 жительница Нижнего Тагила Вера Смолина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла. Сотрудники ФСО потушили пламя, после чего женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами в институт скорой помощи имени Склифосовского.
 
Перед самосожжением Смолина не выдвигала никаких требований, отмечает источник. "Никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны", - заявил он.
 
Официального подтверждения данной информации пока не поступало.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Бывший посол США в России назначен заместителем генсека НАТО  Лидер "Аль-Каеды" призвал сирийских повстанцев не доверять Западу
  Израильские профсоюзы прекратили забастовку
  Семь пакистанцев погибли при просмотре заминированного телевизора
  Экс-президент Мальдив отказался от компромисса с преемником
  30 миллионов иранцев лишились доступа к Gmail и Hotmail
  Нигер отказался выдать Ливии сына Муаммара Каддафи
  Разведка США не нашла подтверждения слухам о смерти Ким Чен Ына
  Полиция штурмовала ресторан в центре Глазго
  Правительство Греции одобрило план сокращения расходов
  Аргентина обнаружила у Фолклендских островов британскую АПЛ
  В ресторане в центре Глазго блокирован подозрительный посетитель
  Сирийская оппозиция запуталась в ответственных за теракт в Алеппо
  Депутаты Госдумы единогласно поддержали позицию России по Сирии
  Признавшимся в подготовке терактов в Лондоне вынесли приговор
  Замерзший Дунай закрыли для судоходства
 
 
 |