В Красноярском крае был задержан водитель машины Toyota Estima, который незаконно перевозил в своем автомобиле 11 козлят, сообщает "Тайга. Инфо" со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора по региону. Когда именно нарушитель был задержан, не уточняется.
Сотрудники красноярского Россельхознадзора выяснили, что за рулем автомобиля находился житель Новосибирска. Он собирался транспортировать козлят в Зеленогорск Красноярского края. Кому животные предназначались, неизвестно.
В итоге козлят у новосибирца отобрали, так как у него не оказалось ветеринарных документов на животных. Кроме того, мужчина перевозил их не в специально оборудованном транспорте, а в пассажирском авто. В настоящее время все одиннадцать козлят находятся на карантине в Зеленогорске.
По факту незаконной перевозки коз было возбуждено административное дело.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Мали создан объединенный фронт против путчистов, свергших президента страны
Блокированный в Тулузе террорист пообещал сдаться
Немцы предупредили Афганистан и Пакистан о смертнике из Берлина
Украина признала факт подготовки покушения на Путина, но заговорщиков не выдаст
Актер из "Гарри Поттера" сядет на два года в тюрьму
Rolls-Royce Phantom превратился в катафалк
Сенат потребовал обосновать необходимость списания транспортников Spartan
Французам предложили увеличить дальность зенитных ракет
I Am Alive выйдет в PSN 3 апреля
В перестрелке с террористом в Тулузе ранены трое полицейских
Компания Renault рассказала о двигателях для "АвтоВАЗа"
В Мексике землетрясение силой 7,9 разрушило сотни домов (ВИДЕО)
Греция упростит выдачу виз россиянам
Coca-Cola начнут разливать в бутылки нового объема
Меркель обязали отчитаться об обеде с главой Deutsche Bank
Аналитики предсказали падение рынка бюджетных автомобилей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|