Бренд Louis Vuitton совместно с дизайнерским бюро Ambush разработали MP3-плеер, который можно носить как значок. Об этом сообщает портал Pursuitist. По другим данным, в разработке участвовал только один из основателей Ambush, который называет себя Verbal.
На плеерах, разработанных Louis Vuitton, только три кнопки - проигрывания/паузы и проматывания композиций в ту или другую сторону. Как уточняет портал PSFK, музыку на MP3-плееры записали вместе Verbal (он известен как рэп-певец) и дизайнер Louis Vuitton Ким Джонс (Kim Jones). Плееры сделаны для коллекции весна/лето-2012.
MP-3 плееры рассчитаны на распространение в Японии. Они выпущены ограниченным тиражом всего в 30 штук. Стоимость плееров от Louis Vuitton не указывается. Также неизвестно, можно ли на них записать свою музыку, а не ту, что записали дизайнеры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пентагон заказал амуниции на 2,6 миллиарда долларов
Муж английской королевы снова отличился шуткой, спросив у инвалида: "Много людей переехали?"
Объем индийских заказов на российское оружие достиг 11 миллиардов долларов
Сбежавшую рысь заманили в зоопарк валерьянкой
Во Франции задержаны 19 исламистов
Будапештский университет медицины лишил докторской степени президента Венгрии за плагиат
Северная Корея провела испытательный запуск двух ракет
В Италии два человека подожгли себя из-за финансовых проблем
Министр обороны Японии приказал сбить ракету КНДР, если она будет падать на его страну
Северная Корея провела испытательный запуск двух ракет
Джордж Буш-старший поддержал Ромни в качестве кандидата в президенты США
Иран отозвал аккредитацию информагентства Reuters
США потребуется еще два года, чтобы заменить российский Ми-17 в Афганистане
США повысили консульский сбор на неиммиграционные въездные визы
Президента Венгрии лишили ученой степени
Литва выдала евроордер на арест двух экс-командиров ОМОНа из России - участников штурма в Вильнюсе 1991 года
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|