| 
Компания "Централ Партнершип" создаст собственную студию для производства фильмов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".
 
До сих пор кинокомпания привлекала к производству своих проектов подрядчиков. О создании собственной студии руководство "ЦПШ" задумалось еще в 2008 году. Как отмечает исполнительный вице-президент компании Злата Полищук, тогда эти планы пришлось отложить в связи с финансовым кризисом.
 
Полищук также добавила, что из 12 новых проектов, которые "ЦПШ" запустит в 2012 году, четыре будут сниматься на новой, принадлежащей компании, студии. Предполагается, что через пять-шесть лет все проекты компании будут производиться без участия подрядчиков.
 
"Централ Партнершип" существует с 1996 года. До 2000 года компания занималась телевизионной дистрибуцией. Затем сфера деятельности "ЦПШ" расширилась. Компания в настоящее время также занимается кинопрокатом и выпуском фильмов на физических носителях. С 2002 года фирма сама производит полнометражные фильмы ("Волкодав", "Бой с тенью", "Тарас Бульба", "Два дня").
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Дэниел Рэдклифф решил стать писателем и консультироваться у Роулинг
    
В Москве покажут лучшие британские мультфильмы
    
Коллега обвиненного в педофилии профессора ЦМШ Рябова разрушил в суде версию обвинения
    Директор итальянского музея в знак протеста сжег картину
    
Фильм выпускницы ВГИКа Таисии Игуменцевой покажут в Каннах
    Amazon приобрел права на издание романов о Джеймсе Бонде
    
С Пороховщиковым прощаются в Театре имени А.С. Пушкина, его похоронят рядом с матерью
    
Все музеи Москвы в среду работают бесплатно
    
В Нью-Йорке открывается кинофестиваль "Трайбека"
    
Cirque Du Soleil закрепляется в России - зрителей ждет самое известное шоу, спектакль "Майкл Джексон" и кино в 3D
    Мэрия Москвы нашла место для центра Ростроповича
    
Питт и Джоли сыграют свадьбу в одном из замков Франции
    Названы "Хранители наследия" - 2012
    
Британская библиотека заплатила за старейшую книгу в Европе 14 млн долларов
    
Лауреатом национальной премии "Поэт" стал Евгений Рейн
    
Экс-гитарист Hole рассказал о неизданном последнем альбоме Курта Кобейна
 
   
   |