| Над водами Тихого океана в районе Мексики сформировался первый в 2012 году тропический шторм. Об этом сообщает 14 мая Reuters со ссылкой на Национальный центр прогнозирования ураганов. 
Тропический шторм "Алетта" был зафиксирован в 1045 километрах к юго-западу от мексиканского города Мансанильо. По последним данным, "Алетта" движется на запад со скоростью 19 километров в час, порывы ветра достигают скорости 64 километра в час.
 
В настоящее время тропический шторм не представляет опасности для жителей американского континента. Нефтяным платформам "Алетта" также не угрожает, так как они сосредоточены у атлантического побережья Мексики.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Московские власти отказались согласовать гей-парад  Полиция закрыла завод по производству водки "Старлей"
  В Тегеране казнили убийцу ученого-ядерщика
  Палестинцы прекратили голодовку в израильских тюрьмах
  Иран приурочил запуск спутника к переговорам с Западом
  Сотрудник мэрии Москвы заработал 400 миллионов рублей за год
  Хинштейн потребовал наказать пользователей Twitter и Facebook
  Московские власти оценили ущерб от лагеря на Чистых прудах
  Армия Йемена начала масштабную операцию против исламистов
  Конституционный суд разрешил лишать должников единственного жилья
  Единоросы потребовали наказать организаторов провокаций 6 мая
  Лагерь экологов в лесу под Жуковским снесли
  Активистов лагеря на Чистых прудах прогнали с газонов
  Суд снял арест с имущества умершего топ-менеджера "ЮКОСа"
  Сирийские повстанцы сожгли три БМП с солдатами
  Представитель ЕС заступился за Pussy Riot перед Госдумой
 
 
 |