| 
Пожарные полностью ликвидировали возгорание в офисно-складском помещении на 14-м километре МКАД. Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области, пожар был потушен в девять часов вечера 22 сентября.
 
Возгорание на кровле трехэтажного офисно-складского здания произошло в 11:00 субботы. Первоначально площадь пожара составила 2100 квадратных метров, однако позже она увеличилась до трех тысяч. Возгорание привело к обрушению крыши здания на площади 800 квадратных метров.
 
Спустя три часа спасателям удалось локализовать пожар, а в 15:00 было ликвидировано открытое горение. В ликвидации возгорания, помимо пожарных расчетов, участвовали два вертолета К-52 и один вертолет Ми-8.
 
Как отмечалось, при пожаре пострадала одна женщина. Она была госпитализирована с легким отравлением угарным газом.
 
В районе 14-го километра МКАД находится строительный рынок "Садовод", а также торговый комплекс "Мега - Белая Дача".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        В Чехии ослабят запрет на крепкий алкоголь
    Сирийские повстанцы перенесли штаб из Турции в Сирию
    Пакистанский министр предложил награду за убийство автора "Невинности мусульман"
    На Украине разбился учебно-боевой самолет
    Австралийская церковь назвала число жертв священников-педофилов
    Сирийские повстанцы сбили истребитель
    Эквадор предложил доставить Ассанжа в Швецию под своей защитой
    Жители Бенгази напали на базу исламистской группировки
    В Турции посадили 300 организаторов госпереворота
    Ирак не пустил в Сирию северокорейский самолет с оружием
    Ле Пен потребовала запретить публичное ношение хиджаба и кипы
    Пакистан потребовал от США удалить антиисламский фильм из интернета
    Конституционный суд Франции отказался запрещать корриду
    Тимошенко призвала Запад сорвать парламентские выборы на Украине
    Пекинским издательствам запретили печатать книги о Японии
    В пригород Мехико Несауалькойотль ввели войска
 
   
   |