| "Ростов" обыграл саранскую "Мордовию" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, встреча, проходившая вечером 23 ноября в Ростове, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. 
"Ростов" открыл счет в матче на 45-й минуте после пенальти, реализованного Виталием Дьяковым. Окончательный результат на 81-й минуте установил форвард хозяев Дмитрий Кириченко.
 
Поражение от "Ростова" стало для "Мордовии" шестым подряд в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу, в настоящее время команда из Саранска замыкает турнирную таблицу, имея 8 очков после 17 игр. "Ростов" с 17 очками идет на 12-м месте в чемпионате.
 
В субботу, 24 ноября, 17-й тур чемпионата России по футболу продолжится двумя матчами. Грозненский "Терек" на своем поле сыграет с владикавказской "Аланией", а московский "Локомотив" примет "Краснодар".
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
УЕФА дисквалифицировала игрока "Шахтера" за попрание fair play  
Законопроект "О болельщиках" внесен в Госдуму, его хотят принять как можно скорее
  
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС
  
Японский фигурист установил мировой рекорд в короткой программе (ВИДЕО)
  
Венгер агитирует Европу перейти на календарь, по которому играли в России
  
Болельщик "Торонто" приобрел на аукционе унитаз из раздевалки команды
  
Обиженный на КДК "Зенит" может заявиться в чемпионат Украины
  
Боксера Эктора Камачо отключат от аппарата искусственного жизнеобеспечения
  
"Анжи" и "Рубин" одержали уверенные победы в Лиге Европы
  
Баскетболисты ЦСКА завоевали путевку в Топ-16 Евролиги
  
Фанаты "Анжи" пожаловались на московскую полицию
  
У руля московского "Торпедо" встал Борис Игнатьев
  
Испанцы размышляют о российском футболе - он с примесью газа и мафии
  
Украинская фигуристка Оксана Баюл подала в суд на своих промоутеров
  
"Зениту" присуждено техническое поражение в скандальном матче с "Динамо"
  
"Реал" наотрез отказался расставаться с дебютантом сборной России
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |