| 
В новой части Assassin's Creed может появиться кооперативный режим. Об этом свидетельствует пункт в маркетинговом опросе, который распространила компания Ubisoft. Цитаты из опроса приводит The Gaming Liberty.
 
Там спрашивается, хотелось бы игрокам, чтобы во время прохождения одиночной кампании к ним "в любой момент мог присоединиться друг". В другом вопросе представители Ubisoft задают вопрос, хотели бы геймеры приобрести новую часть Assassin's Creed, если бы она поступила в продажу в следующем (2013) году.
 
Ubisoft также предложила игрокам оценить другие игры, которые не связаны с серией. В частности, компанию интересует, какого мнения геймеры придерживаются об Uncharted 3. Это может указывать на тот факт, что в будущем французское издательство планирует использовать элементы геймплея из серии Naughty Dog в своих играх про асассинов.
 
Стоит отметить, что маркетинговые опросы нередко выдают планы Ubisoft на ее игры. Так, в конце 2011 года компания спросила у игроков, в каком месте и в какой исторической эпохе должны проходить события следующей игры. Тогда в списке присутствовали викторианская Англия, Китай, Египет, Россия времен революции и Америка периода войны за независимость, которая в итоге и стала сеттингом Assassin's Creed 3.
 
Последняя часть серии поступила в продажу в конце октября. Главным героем AC 3 стал индеец-полукровка по имени Коннор Кинвей. AC 3 стала последней частью серии, в которой фигурировал ее сквозной герой - современный асассин по имени Дезмонд Майлз.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        К шведской рождественской козе приставили охрану
    Лесной львенок переехал в ростовский зоопарк
    Из крупнейшего афганского банка деньги вывозили самолетами
    Минобороны выставило оборонщикам претензий на 20 миллиардов рублей
    "Ижмаш" в 12 раз увеличил экспорт гражданского оружия
    Назначена первая Новогодняя столица России
    
Гаагский трибунал повторно оправдал экс-премьера Косово, обвинявшегося в пытках и убийствах сотен сербов
    
Заместитель генсека ООН рассказал, как Назарбаев с Каддафи едва не создали первую мусульманскую атомную бомбу
    Министром обороны КНДР стал организатор обстрела Южной Кореи
    Пентагон поддержит деньгами разработчиков перспективной авиации
    В "Сокольниках" откроют самую большую ледяную горку в Москве
    Германия получила первую батарею зенитного комплекса MANTIS
    В Австралии разоблачили румынскую банду мошенников
    Голландский зоопарк решил разлучить бунтующих слонов
    Британцы скрестили воздушно-реактивный двигатель с ракетным
    
Британцев удивило фото самого богатого депутата Госдумы РФ с "солнцевскими". Он уверяет, что все нормально
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |