| 
В Костроме полицейский вернул владельцу 900 тысяч рублей, потерянные в кафе. Об этом сообщается на сайте МВД.
 
Обнаружил деньги заместитель начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области Андрей Горшков, зашедший в кафе на обед с женой. "Купюры лежали возле ножки стола", - говорится в сообщении МВД.
 
Горшков сообщил о находке по телефону в дежурную часть. Пока приехавшие полицейские опрашивали свидетелей и администрацию кафе, в заведение вернулся хозяин денег. Он рассказал, что запланировал сделку по недвижимости, снял деньги со счета и решил дождаться времени совершения сделки в кафе. Как деньги выпали у него из кармана, мужчина не заметил, обнаружив пропажу только в офисе.
 
"Бизнесмен не верил, что крупную сумму можно вернуть, однако, заехал в кафе. Там его ждали сотрудники костромской полиции с деньгами в 'целости и сохранности'", - говорится в сообщении МВД.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        По делу о британском министре-сквернослове арестован подстрекатель
    Иран заявил о перехвате еще двух американских беспилотников
    Китаец напал на школьников под влиянием слухов о конце света
    В Великобритании полицейского арестовали за жалобу на грубость министра
    В Пакистане при взрыве погибли 12 человек
    В снежном заторе на трассе Киев-Чоп родился ребенок
    Десять девочек погибли в Афганистане при взрыве мины
    Сторонники Чавеса победили в большинстве штатов Венесуэлы
    Вице-президент Сирии выразил сомнение в победе режима Асада
    Сына бывшего президента Ирана выпустили под залог
    Чавес вернулся к государственной деятельности
    Ливия объявила о закрытии границ
    В результате взрыва в многоэтажке в Харькове погибли три человека
    Глава МИД Франции предсказал скорый конец режима Асада
    Десятки тысяч французов вышли на акции в поддержку однополых браков
    В лагере палестинских беженцев в Дамаске погибли 25 человек
 
   
   |