RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Пластырь наклеивают на живот и носят две недели. Это уже попробовали сделать 562 женщин, перенесших операцию по удалению матки. В ходе эксперимента выяснилось, что 74% из них после применения пластыря получают больше удовольствия от занятия любовью.

Специальный пластырь разработан для женщин, которым не хватает сексуального заряда. Он способствует активизации тестостерона, который связывают с возбуждением сексуального желания у прекрасного пола.

Пластырь наклеивают на живот и носят, не снимая, две недели, сообщает ВВС. Это уже попробовали сделать 562 женщины, перенесшие операцию по удалению матки. В ходе эксперимента выяснилось, что 74% из них после применения пластыря получают больше удовольствия от занятия любовью.

Секс-пластырь в первую очередь рекомендуют женщинам, страдающим расстройством со снижением полового влечения, из-за которого они нередко испытывают тяжелый стресс.

Как показывают последние исследования, каждая третья женщина, перенесшая удаление матки, имеет пониженное сексуальное влечение. И каждая пятая говорит, что страдает от этого.

Испытания пластыря проводились в США, Канаде и Австралии. Женщины, носившие секс-пластырь, возбуждались более легко и чаще испытывали оргазм по сравнению с теми, которые носили пластырь-пустышку.

Тонкий прозрачный пластырь выделяет в организм небольшую контролируемую дозу тестостерона. Естественным путем этот гормон производится женскими яичниками и надпочечными железами. Однако в случае удаления яичников уровень тестостерона падает, и это может привести к исчезновению сексуального желания.

"Мы знаем, что существует огромная медицинская необходимость обратиться к проблеме тех, кто страдает от низкого желания, в частности, к женщинам, перенесшим хирургическую менопаузу, - говорит руководитель проекта доктор Джеймс Саймон, профессор акушерства и гинекологии университета Джорджа Вашингтона. - Мы уже давно ждали прорыва в этой области".

Алан Райли, профессор сексуальной медицины из английского университета Центрального Ланкашира, высоко оценивает работу американских коллег.

"Как врач, вот уже более 30 лет имеющий дело с пережившими менопаузу женщинами, имеющими сексуальные проблемы, я знаю, как тяжело переносится потеря желания и самими женщинами, и их партнерами, - говорит он. - И это прекрасная новость, потому что у нас появится возможность лечить многих таких женщин продуктами, которые были созданы для мужчин".

"Эффективная и безопасная терапевтическая возможность увеличения сексуального желания после хирургической менопаузы поможет справиться с важной медицинской необходимостью, - добавляет профессор Райли. - Мы надеемся, что мы еще на шаг приблизились к эффективному лечению".

Однако доктор Джефф Хакетт, терапевт из английского графства Дербишер и член Британского общества половой медицины, говорит, что пластырь может быть полезен не всем женщинам.

"Он будет работать только с теми, у кого недостаток интереса к сексу вызван низким уровнем тестостерона. Врачам понадобится брать анализ крови, чтобы выяснить, так ли это, - объясняет он. - Им нужно быть уверенными в том, что половые трудности не вызваны проблемами в отношениях или другими медицинскими причинами. Если партнеры не любят друг друга, то улучшить их личную жизнь не под силу никакому пластырю".

Информация о новой разработке была представлена на ежегодной клинической встрече в Американском колледже акушерства и гинекологии.

Ссылки по теме:

  1. Премьер-министр Японии не уйдет в отставку, несмотря на победу оппозиции...

  2. В центре Карачи взорвана мечеть: 5 погибших и 35 раненых...

  3. Европейское космическое агентство испытывает новый космический челнок "Phoenix" ...

  4. Почтовая служба Ирландии перепутала Кипр с Критом...


  5. Израильские солдаты обнаружили и уничтожили грузовик со 100 кг взрывчатки на Западном берегу...

  6. Пентагон продолжает вербовать тюремщиков для "Абу-Грейб"...

  7. Генассамблея ООН в очередной раз назвала Израиль "державой-оккупантом"...

  8. Боевики "Хизбаллах" обстреляли ракетами позиции израильской армии: убит один солдат...

  9. Во Франции задержаны представители высшего общества, решившие провести ралли по дорогам Европы и Африки...

  10. В Ираке расстреляна съемочная группа польского телевидения...

  11. В США арестован адвокат по подозрению в причастности к терактам в Мадриде...

  12. Пожар на военных складах на Украине не могут потушить почти сутки. Рассказ спасшихся солдат...

  13. Шарон подписал приказ об эвакуации трех незаконных поселений...

  14. В США созданы первые в мире "умные" кроссовки...

  15. Усама бен Ладен пообещал выплачивать золотом за убийства представителей США и ООН в Ираке...

  16. Верховный Совет Аджарии аннулировал пост главы республики...

  17. В Запорожье, где гремят взрывы, стягиваются техника и специалисты из соседних областей...

  18. В Батуми прошло заседание временного Совета прямого президентского правления...

  19. Буш не собирается увольнять Дональда Рамсфельда...

  20. Украина может вывести свой контингент из Ирака, заявил премьер-министр страны...

 

Случайные анекдоты

  • Тегеран заявляет, что санкции никак не влияют на экономическое положение страны...

  • Ущерб от различных катастроф в 2004 году составил 105 млрд долларов...

  • Антиглобалисты заставили Пауэлла отказаться от поездки на Олимпиаду...

  • Аномальные холода критически уменьшили плотность озонового слоя над севером Европы...

  • Компания Tomy отзывает для проверки 626 тысяч мягких "покемонов" - в некоторых из них обнаружены иглы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact