RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель одобрил решение закрыть для прессы заседания местного правительства. В эфире радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге" он заявил, что присутствие СМИ сковывало чиновников

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель одобрил решение закрыть для прессы заседания местного правительства. В эфире радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге" он заявил, что присутствие СМИ сковывало чиновников, не позволяя им высказывать, то, что они думают.

"Идет мозговой штурм, и каждый человек должен быть свободен при высказывании. А когда это снимают 16 каналов, и все они политизированы, ориентированы на каких-то заказчиков, тогда каждый канал берет, вырезает то, что его интересует. И формирует общественное мнение совсем не так, как это было. Идет простой обман", - отметил Эдуард Россель.

О полной изоляции журналистов от заседаний регионального правительства стало известно во вторник, сообщает ИА "Новый регион".

Представители прессы теперь не смогут наблюдать за заседаниями кабинета министров по телевизору, установленному в холле на 16 этаже областного Белого дома. Взамен этого предложена система брифингов, участников которых определяет аппарат правительства. Доступ к министрам, минуя пресс-секретарей, для сотрудников СМИ прекращен. Пресса сможет узнавать о темах, обсуждаемых на правительстве, из пресс-релизов и на брифингах, которые проходят по итогам заседания.

Первоначально сотрудники департамента правительственной информации утверждали, что это - лишь временная мера, обусловленная техническим переоборудованием Дома областного правительства. Однако позже областной премьер Алексей Воробьев лично заявил журналистам, что система трансляций не вернется, общаться по итогам заседания правительства представители СМИ смогут лишь с участниками брифингов. Глава кабинета министров отметил, что такая система удобна, она действует и в московском правительстве. На реплику журналистов о том, что как раз по указанию Михаила Фрадкова заседания российского правительства будут транслироваться для представителей СМИ, Воробьев предпочел не отвечать.

Ссылки по теме:

  1. Повторно распущены присяжные по делу о покушении на Анатолия Чубайса...

  2. Калининградские улицы будут пылесосить...

  3. Генпрокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Дмитрия Аяцкова...

  4. В Москве прошла акция демократических сил в защиту политзаключенных...


  5. Дело Михаила Ходорковского передано судье, рассматривающей дело главы МЕНАТЕПа Платона Лебедева...

  6. На пост мэра Владивостока претендуют три однофамильца действующего главы города...

  7. Чеченские террористы могут получить оружие массового уничтожения...

  8. По Волге плывет нефтяное пятно длиной 28 км...

  9. К выходным в Москве немного потеплеет...

  10. Мосгорсуд оставил в силе постановление о содержании под стражей Алексея Пичугина до 19 июня ...

  11. Лужкову сделают большой макет Москвы, чтобы он знал, где строить...

  12. Речники Иркутской области перекрыли движение по реке Лена ...

  13. Российский политический лексикон: как в России понимают западные термины...

  14. Слушания по делу Лебедева отложены до 28 мая...

  15. В туннеле третьего транспортного кольца Москвы столкнулись 8 автомобилей...

  16. Вице-спикер Госдумы Морозов: решение Европейского суда по делу Гусинского - оплеуха российскому правосудию...

  17. Россияне протестуют против планов сноса Манежа...

  18. 80% россиян уверены, что милиция коррумпирована...

  19. Граждане стран СНГ и Балтии смогут получать гражданство РФ, прослужив 3 года в армии России по контракту...

  20. В Сочи собрались разведчики и контрразведчики 46 стран, чтобы поделиться опытом борьбы с терроризмом...

 

Случайные анекдоты

  • Мосгорсуд выпустил из-под стражи женщину, обвиняемую во взломе электронного ящика Киркорова...

  • Виктор Христенко отстранил Владимира Малина от обязанностей главы РФФИ ...

  • Лужков заявляет, что "Москва - не проходной двор"...

  • США не спешат заключать с РФ договор об усыновлении, без которого Москва отказывается отдавать детей...

  • Два самолета, летевших в Москву из Турции и Якутии, совершили аварийные посадки...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact