RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Первый претендент в кандидаты на должность президента Чечни сдал документы в республиканский избирком

Первый претендент в кандидаты на должность президента Чечни сдал документы в республиканский избирком. Об этом сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Чечни Бувайсари Арсаханов, передает "Интерфакс".

По его данным, письменное заявление о намерении собирать подписи в свою поддержку подал житель Грозного Халит Тагиров.

В своем заявлении он пишет, что в настоящее время не работает, имеет три высших образования, окончил юридический, экономический и лесотехнический вузы.

В соответствии с законом о выборах президента Чечни Халиту Тагирову предстоит собрать подписи 2% избирателей, чтобы быть зарегистрированным в качестве кандидата на должность президента Чечни.

Ранее Халит Тагиров какие-либо государственные должности в Чечне не занимал.

Вторым претендентом на пост президента Чечни стала женщина. Уведомление о намерении участвовать в избирательной кампании во вторник в избирательную комиссию принесла Марият Горчханова - жительница Урус-Мартана. Об этом "Интерфаксу" сообщил секретарь избиркома Чечни Эла Вахитов.

По его словам, Горчханова намерена участвовать в выборах как независимый кандидат. Она работает начальником одного из отделов администрации Урус-Мартана и курирует вопросы промышленности, транспорта и связи.

Напомним, что 25 мая в Чечне стартовала избирательная кампания. Досрочные выборы будут проводиться 29 августа в связи с гибелью главы Чечни Ахмада Кадырова в результате теракта, совершенного 9 мая на стадионе "Динамо" в Грозном.

По данным Арсаханова, стать кандидатами попытаются не менее 15 человек. Из них до пяти человек - хорошо известны в Чечне и действительно могут претендовать на пост президента.

Возможные кандидаты на участие в борьбе за пост президента

Первым политиком, заявившим о намерении бороться за пост президента Чечни, стал экс-мэр Грозного и бывший министр печати и информации республики Бислан Гантамиров.

"Я твердо решил выставить свою кандидатуру", - заявил Гантамиров. Напомним, на прошлых президентских выборах Гантамиров открыто поддержал московского бизнесмена Хусейна Джабраилова, за что поплатился министерским креслом. Сам Джабраилов тогда снял свою кандидатуру, никак не мотивировав этот шаг.

Хусейн Джабраилов также считается одним из потенциальных кандидатов на предстоящих выборах.

Не исключено, что выставят свою кандидатуру еще один московский предприниматель - Малик Сайдуллаев и помощник президента России по вопросам Северного Кавказа Асламбек Аслаханов (кандидатуру последнего усиленно лоббируют российские силовики).

На прошлых выборах Сайдуллаев был снят с дистанции судом, а Аслаханов обменял кандидатство на кресло в Кремле.

Ссылки по теме:

  1. МИДу РФ понравилось, что комиссия ЕС назвала Грузию зачинщиком войны. И не понравилось, что Россию тоже считают виновно...

  2. В Москве хотят провести референдум по отключению горячей воды...

  3. Один из лучших милиционеров Петрозаводска выстрелил себе в рот на глазах у коллег в центре города...

  4. В Туве в связи с паводком на Енисее идет эвакуация людей...


  5. Житель Северной Осетии добровольно сдал 58 гранатометов и 29 пулеметов...

  6. В Грозном на фугасе подорвалось маршрутное такси: трое пассажиров ранены...

  7. Гостиница "Спорт" в Москве будет снесена...

  8. В 2003 году в Чечне были похищены и убиты почти 1200 человек...

  9. По делу о продаже краденых иномарок задержаны 8 сотрудников управления ГИБДД Москвы...

  10. Адвокаты Ходорковского готовы подать жалобу в Европейский суд по правам человека...

  11. В Чечне стартует избирательная кампания по досрочным выборам президента...

  12. Во всех московских школах прозвучат "последние звонки"...

  13. В Санкт-Петербурге упавшее дерево нанесло травмы женщине и ребенку...

  14. В Грозном при взрыве пострадали три пассажира маршрутки...

  15. Суд объявил перерыв до 25 мая в рассмотрении иска МНС к ЮКОСу ...

  16. Представительнице ПАСЕ не разрешили встретиться с Ходорковским...

  17. Против первого вице-губернатора Челябинской области Виктора Тимашова возбуждено уголовное дело...

  18. Прошли обыски в центральном офисе ГИБДД в Москве. Задержаны четыре человека...

  19. Заявление Трепашкина: Суд в России пристрастен, а приговоры необоснованны ...

  20. В Екатеринбурге совершил аварийную посадку пассажирский Ту-154...

 

Случайные анекдоты

  • Жириновский засобирался на пенсию вместе с Зюгановым, выслушав Послание Медведева...

  • Милиция задержала подозреваемого в изнасиловании и убийстве школьниц в Приамурье - это депутат гордумы...

  • На процессе по делу Сычева свидетели отрицают, что над рядовым кто-то издевался...

  • Ќ  Ђ«в Ґ Ёйгв Їа®Ї ўиЁе ЎҐ§ ўҐбвЁ бл­®ўҐ© гЎЁв®Ј® ¦га­ «Ёбв ...

  • За убийство поэта самурайским мечом задержали 11 мусульман с экстремистской литературой и наркотиками...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact