RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В среду вечером в политическом кризисе на Украине впервые появились признаки компромисса между двумя противоборствующими сторонами

В среду вечером в политическом кризисе на Украине впервые появились признаки компромисса между двумя противоборствующими сторонами. Политические противники приняли совместное заявление, в котором сообщается о намерении прекратить блокаду правительственных зданий и с уважением отнестись к решению Верховного суда, которому предстоит вынести вердикт, являются ли прошедшие выборы законными.

Президент Леонид Кучма зачитал заявление, подписанное Виктором Ющенко и Виктором Януковичем на переговорах, в которых принимал участие верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана и президент Польши Александр Квасьневский. Также в заявлении говорится о намерении разработать и внести поправки в существующие законы о выборах, пишет The Guardian в материале, перевод которого публикует Inopressa.ru.

Тем не менее, еще не видно реальной перспективы прекращения массовых демонстраций в центре Киева. Обе стороны согласились возобновить переговоры только после того, как Верховный суд рассмотрит жалобу по поводу фальсификации результатов второго тура президентских выборов и вынесет свой вердикт, при этом точная дата не называлась, отмечает газета.

Сразу же после принятия совместного заявления Ющенко обратился к своим сторонникам и призвал провести 19 декабря переголосование по второму туру президентских выборов.

Между тем Леонид Кучма настаивает на том, чтобы провести новые выборы. Согласно конституции, новые выборы должны быть проведены через три месяца, и это даст время режиму Кучмы перегруппировать свои силы. Также за это время можно "раскрутить" альтернативного кандидата, который отберет голоса части избирателей, поддерживающих оппозицию, пишет газета.

  1. Боливия добивается признания коки торговой маркой, а компанию Coca-Cola объявила нарушителем авторских прав ...

  2. Убийца главы МИД Швеции окончательно приговорен к пожизненному заключению...

  3. В Киеве началось решающее заседание Верховного суда, от которого зависит, что будет дальше на Украине...

  4. Обнаруженная в Ираке убитая европейская женщина - не Маргарет Хасан...


  5. В Израиле возник правительственный кризис...

  6. Вместе с северокорейскими перебежчиками в Южную Корею пробрался шпион...

  7. Украина ждет решения Верховного суда, от которого зависит развитие ситуации в стране...

  8. Палестинский ЦИК зарегистрировал Марвана Баргути в качестве кандидата на выборах главы автономии...

  9. ФБР провело обыск в штаб-квартире произраильской организации по подозрению в шпионаже...

  10. Верховный суд Швеции вынесет окончательный приговор убийце главы шведского МИД...

  11. В кортеж президента Сербии врезался сотрудник службы безопасности посольства США...

  12. Европарламент примет специальную резолюцию по ситуации на Украине...

  13. Солана: Украина получит нового президента "прямо на Рождество, или позднее"...

  14. В Египте умер брат Арафата...

  15. Пентагон направит в Ирак еще 1,5 тысячи военнослужащих...

  16. На Гаити вблизи места переговоров Колина Пауэлла с временным правительством произошла перестрелка ...

  17. Переговоры в Киеве завершились. Принято совместное завление...

  18. Верховный суд Украины продолжит рассмотрение жалобы штаба Ющенко в четверг...

  19. На Украину для участия в переговорах вылетает делегация Европарламента...

  20. Французский политик Ален Жюппе приговорен к 14 месяцам тюрьмы условно и на год лишен права быть избранным...

 

Случайные анекдоты

  • Сайт WikiLeaks, рассекретивший документы о войне в Афганистане, скрывается от гнева Пентагона у шведских пиратов...

  • Бывшие литовские "лесные братья" добиваются суда над советскими ветеранами ВОВ...

  • Председатель ПАСЕ призвал страны Балтии улучшить отношения с Россией...

  • Йеменец рассказал о секретных тюрьмах ЦРУ, похищениях и пытках...

  • Британское Содружество приостановило членство в своих рядах Пакистана: "с сожалением, а не во гневе"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact