RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Защитники Ходорковского предложили Путину наказать его, сделав губернатором Алтайского края

В Барнауле во вторник состоялась акция в защиту экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, участники которой приняли обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

Несколько десятков молодых людей, принявших участие в митинге-пикете, проведенном под лозунгом "Свободу Михаилу Ходорковскому!", просят президента рекомендовать Мещанскому суду, который в среду должен огласить приговор экс-главе ЮКОСа, чтобы для отбывания наказания Ходорковский был бы направлен в ссылку в Алтайский край в качестве губернатора.

Авторы открытого письма, отправленного в приемную Путина, уверены, что таким образом будут решены две задачи: наказан "непокорный олигарх" и оказана помощь региону, который находится в экономическом и политическом кризисе, сообщает пресс-центр Михаила Ходорковского.

Напомним, что в конце марта депутаты Алтайского крайсовета выразили недоверие губернатору края Михаилу Евдокимову, а также признали неудовлетворительной деятельность краевой администрации в 2004 году.

Пикет в защиту Ходорковского и Лебедева состоится в среду у здания Мещанского суда в Москве

В среду, 27 апреля, - в день вынесения приговора по объединенному уголовному делу в отношении Михаила Ходорковского, Платона Лебедева и Андрея Крайнова, - у здания Мещанского суда в Москве состоится пикет в защиту обвиняемых по так называемому "делу ЮКОСа".

Акция, организованная партией "Яблоко", группой "Совесть", а также молодежными движениями "Оборона" и "ДА!", начнется в 12:00 по московскому времени возле дома номер 22 по улице Каланчевская - напротив здания Мещанского районного суда (ст. м. "Комсомольская").

Пикет санкционирован столичными властями, отмечается в пресс-релизе партии "Яблоко", поступившем в редакцию NEWSru.com.

Напомним, что накануне митинг в защиту Ходорковского прошел в центре Томска. На санкционированный местными властями митинг вышли около 100 человек. Акция протеста длилась меньше часа. Ее организовали региональные отделения партий СПС и "Яблоко", а также общественные организации "Наш выбор - Томск" и "Открытая Россия".

Участники митинга требовали признать невиновными и освободить из-под стражи Ходорковского, Лебедева и других граждан, проходящих по "делу ЮКОСа". Участники акции организовали сбор подписей под резолюцией митинга, в которой, в частности, выражается "решительный протест практике неограниченного содержания под стражей любого человека без вынесения судом приговора". В документе говорится также, что только "освобождение 27 апреля 2005 года граждан, проходящих по так называемому "делу ЮКОСа", способно убедить в том, что в нашей стране есть независимый суд".

В воскресенье пикет с требованием освободить всех обвиняемых по "делу ЮКОСа" прошел в центре Санкт-Петербурга. Пришедшие на него несколько десятков человек держали в руках плакаты "Свободу Ходорковскому", "Свободу Лебедеву", "Свободу политическим заключенным", "Мы верим Ходорковскому, а не официальному вранью!" и другие. Участники пикета раздавали прохожим брошюры с последним словом Ходорковского, произнесенным им в суде.

  1. В Кемеровской области произошла авария на шахте: погибли 3 человека...

  2. Путин поблагодарил "говорящую голову" Генпрокуратуры за успешную PR-кампанию против ЮКОСа...

  3. Шварценеггера привлекают российские регионы - Алтай и Ставрополье...

  4. В Воронеже задержан подозреваемый в расстреле трех человек в магазине...


  5. Die Presse: в России осталось место только для карликовой журналистики...

  6. Непрозрачность дела ЮКОСа беспокоит американских инвесторов и власти США...

  7. Юрий Лужков распорядился прекратить поборы в школах...

  8. Вывод экспертов: "Останкино" загорелось из-за перегрева аппаратуры...

  9. Имущество владельцев "Трансвааль-парка" может быть арестовано...

  10. Послание президента не влезло в эфир Первого канала: Путина прервали повтором "Звездных войн"...

  11. Россия поставит в Сирию комплексы "Стрелец", которые не повредят Израилю, заверил глава Минобороны РФ...

  12. Пропавшие в Красноярске пятеро детей до сих пор не найдены, район поисков снова расширен...

  13. Дочери русского генерала Деникина предоставлено российское гражданство...

  14. Илларинов считает, что послание Путина может повлиять на приговоры Ходорковскому и Лебедеву...

  15. Пикет в защиту Ходорковского и Лебедева состоится в среду у здания Мещанского суда в Москве...

  16. Президент отправляется в Египет по приглашению пятилетней давности...

  17. Константин Титов утвержден на посту губернатора Самарской области...

  18. Бывшего главу Роскомпечати Бориса Миронова могут объявить заказчиком покушения на Чубайса...

  19. Зарубежные СМИ: Путин спел гимн демократии ради западных слушателей...

  20. Михаил Горбачев предложил отправить правительство в отставку и распустить Госдуму...

 

Случайные анекдоты

  • Действующий глава Ярославской области Анатолий Лисицын остался губернатором...

  • В Красноярском крае рухнул строительный кран, погибла крановщица...

  • МЧС: в России горит почти 100 тысяч гектаров леса...

  • Верховный суд отклонил жалобу Геращенко на отказ ЦИК зарегистрировать его кандидатом в президенты...

  • Нападение на патруль милиции в Дагестане: несколько человек ранены, двое погибли...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact