RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Окружная избирательная комиссия приняла документы от бывшего полковника Владимира Квачкова, необходимые для его регистрации кандидатом в депутаты Госдумы по 199-му Преображенскому округу

Окружная избирательная комиссия приняла документы от бывшего полковника Владимира Квачкова, необходимые для его регистрации кандидатом в депутаты Госдумы по 199-му Преображенскому округу.

"Окружная комиссия приняла документы, которые сегодня я предоставил от Квачкова. Сейчас я еду в Сбербанк для того, чтобы оформить счет", - сообщил "Интерфаксу" во вторник адвокат Квачкова Алевтин Мошанский.

Мошанский уточнил РИА "Новости", что он привез новое уведомление и необходимый пакет документов Квачкова (сведения об образовании, данные о доходах и другие).

"Те материалы, которые были отправлены по почте, в избирательную комиссию так и не пришли", - сказал он.

При этом адвокат подчеркнул, что во вторник не сможет передать Квачкову уведомление о принятии его документов.

"Квачков заявлял, что прекратит голодовку только после получения уведомления о том, что документы приняты. Но сегодня я никак не успеваю сообщить ему об этом", - подчеркнул адвокат.

Мошанский пояснил, что в среду будет определен вопрос, каким образом будет регистрироваться его подзащитный в качестве кандидата. "Либо мы предоставим подписи избирателей в поддержку Квачкова, либо будем вносить залог", - сказал адвокат.

Только после решения этого вопроса, подчеркнул он, избирательная комиссия сможет зарегистрировать Квачкова в качестве кандидата в депутаты.

Напомним, аналогичная ситуация возникла в сентябре с регистрацией документов Михаила Ходорковского в окружной избирательной комиссии 201-го округа Москвы. Документы шли по почте 12 дней. И в итоге выяснилось, что от Ходорковского поступил неполный пакет документов, а лишь уведомление о согласии баллотироваться по 201-му Университетскому избирательному округу столицы и сведения об имуществе. По крайней мере, так заявили в избиркоме.

Ранее Генпрокуратура РФ сообщила о завершении расследования уголовного дела о покушении на Чубайса. Об этом в присутствии адвокатов было объявлено обвиняемым: Квачкову, бывшим военнослужащим 45-го полка ВДВ Александру Найденову и Роберту Яшину.

Квачков, Найденов и Яшин обвиняются в посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, покушении на убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом группой лиц по предварительному сговору, незаконных изготовлении и обороте оружия и боеприпасов, а также умышленном уничтожении или повреждении имущества общественно опасным способом.

"Кроме того, Найденов обвиняется в том, что в 1996 году совершил преступление, предусмотренное статьями 15 и 102 УК РСФСР (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору способом, опасным для жизни многих людей)", - говорилось в сообщении Генпрокуратуры.

"Мера пресечения в отношении обвиняемых остается прежней - заключение под стражу", - добавили в прокуратуре.

Басманный суд ранее продлил до 18 декабря срок следствия и содержания под стражей обвиняемым по делу о покушении на Чубайса.

Кортеж Чубайса был подорван, а затем обстрелян утром 17 марта на выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Московской области. Глава РАО ЕЭС России не пострадал. Дело о покушении на Чубайса 28 марта было принято к производству управлением по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры РФ.

  1. Родственники погибших в Беслане установили "курс Путина". Их обвинили в самоуправстве...

  2. На пост губернатора Пермского края Путин внес кандидатуру Олега Чиркунова...

  3. Россия и ЕС договорились до конца 2005 года облегчить визовый режим "для большой категории граждан"...

  4. Мнения российских политиков о захоронении тела Ленина разделились...


  5. Ъепефвныпэл дкфемжрф ОВЪВЖШ тфкчэн ю Орхмюи дну рчхигдепку юртфрхрю пефвхтфрхжфвпепку РОИ...

  6. Жфепефэ бпрщехмрл хемзкк рхигдепэ пв 1,5 ърдв яв хоефжы юр юфеоу явпужкл 16-нежпеър трдфрхжмв...

  7. Драы Ъвлдвфв ържрюв хпужы мвпдкдвжифи пв юэчрфвй ю Ърхдиои ю трныяи ткхвжену Юкмжрфв Щепдефрюкав...

  8. Ингуши, переселенные из Северной Осетии, просят все ветви власти не менять закон о репрессированных народах...

  9. 60% россиян не одобряют деятельность Госдумы...

  10. Лужков предложил сделать Рублевское шоссе односторонним, а железные дороги накрыть крышей...

  11. Россия подписала контракт с Бразилией на полет ее первого космонавта...

  12. В Северной Осетии пьяный караульный расстрелял офицера...

  13. В Новосибирске и Сочи отметили четвертую годовщину авиакатастрофы ТУ-154М над Черным морем...

  14. Из-за пожаров на торфяниках может быть перекрыта трасса Москва - Нижний Новгород...

  15. Во Владимирской области столкнулись 38 автомобилей: 4 погибших, 13 раненых...

  16. У России есть право на Крым, постановила прокуратура Симферополя...

  17. Крепко подумав, ярославские депутаты отозвали свой запрос в КС о законности порядка избрания губернаторов...

  18. Суд Северной Осетии отказался отстранить Шепеля от процесса по делу о тракте в Беслане...

  19. В Подмосковье построят Паркленд с "Диснейлендом"...

  20. Британские парламентарии обеспокоены позицией властей Великобритании в отношении дела ЮКОСа...

 

Случайные анекдоты

  • В Пермском крае у места встреч с "пришельцами" установлен указатель с изображением НЛО ...

  • Аэропорт Красноярска из-за тумана не смог принять 7 рейсов и самолет главы Минобразнауки Фурсенко...

  • Челябинские омоновцы попали под обстрел в Ингушетии...

  • Путин принял Примакова и Киссинджера: американцы уезжают с "очень теплым чувством"...

  • В Москве в день "трех восьмерок" 80 пар передумали жениться...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact