RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Грубое нарушение дисциплины стало причиной происшествия с российскими военными моряками в Джакарте

Грубое нарушение дисциплины стало причиной происшествия с российскими военными моряками в Джакарте.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Тихоокеанского флота, "налицо личная недисциплинированность и не стоит связывать это происшествие с какими-либо другими причинами. Молодые люди отстали от экскурсионной группы и отправились самостоятельно любоваться красотами Джакарты".

Напомним, 1 ноября двое матросов Сергей Фесик и Александр Горюнов, 1986 и 1988 годов рождения, с большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев", который прибыл в Джакарту в составе отряда ТОФ, не вернулись с экскурсии по городу, но позже нашлись и возвращены на борт. Они отсутствовали сутки, в течение которых были организованы поиски пропавших.

Этот случай будет иметь дисциплинарные последствия не только для провинившихся, но и других членов экипажей отряда ТОФ. "Предстоит посещение еще трех иностранных портов и видимо будет принято решение об изменении порядка схода на берег", - отметили в пресс-службе.

Расследование инцидента проводит комиссия под руководством командира отряда боевых кораблей вице-адмирала Сергея Авраменко. О происшествии было доложено командующему ТОФ и главкому ВМФ, было также извещено посольство РФ в Джакарте и уведомлена полиция города. В штабе Тихоокеанского флота сообщили, что к розыску моряков была привлечена индонезийская полиция.

Отряд кораблей ТОФ посетил Джакарту по пути из Индийского океана, где принимал участие в российско-индийских учениях "Индра-2005". БПК "Адмирал Пантелеев" вместе с ракетным крейсером "Варяг", БПК "Адмирал Трибуц" и двумя вспомогательными судами они находились с 5-дневным визитом в Индонезии. Российско-индийские учения "Индра-2005" проходили на индийском полигоне, расположенном в пустыне в штате Реджистан.

Далее курс ракетного крейсера "Варяг", больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Пантелеев" и двух вспомогательных танкеров лежит через Сингапур, Таиланд и Вьетнам. Во Владивосток они вернутся 14 декабря.

"Индра-2005" - это обмен опытом в борьбе с терроризмом между Россией и Индией. Об этом министр обороны РФ Сергей Иванов заявил в беседе с российскими журналистами в Нью-Дели. "У индийских вооруженных сил, как и у наших, богатый опыт в борьбе с терроризмом. Есть чем поделиться", - сказал Иванов.

По его мнению, этот опыт можно применять не только на земле, но и с использованием вертолетов. "Не далее, чем 13 октября, мы получили новый опыт использования вертолетов в борьбе с терроризмом в окрестностях Нальчика", - отметил Иванов.

  1. СКП: задержанный мэр Смоленска вымогал трехкомнатную квартиру...

  2. На станции метро "Речной вокзал" женщина бросилась под поезд и погибла...

  3. Казаки добиваются объединения Ростовской и Волгоградской областей...

  4. Майор Троянов, пилотировавший разбившийся в Литве российский истребитель Су-27, снова будет летать...


  5. Российские СМИ: Касьянов открыл гонку за президентское кресло, начав турне по городам России...

  6. На станции метро "Рижская" неизвестный распылил газ...

  7. Россияне впервые отметят День народного единства...

  8. "Нашисты" при поддержке Кремля призваны легализовать возможную фальсификацию на выборах...

  9. К выходным в Москве потеплеет...

  10. Суд приступит к допросу свидетелей по делу сотрудницы "ЮКОС-Москва" Бахминой...

  11. Самолет Ту-134 совершил аварийную посадку в Краснодаре...

  12. В Волгограде "Жигули" врезались в автобус: 1 погиб, 11 ранены...

  13. На севере Москвы загорелся строительный рынок...

  14. Задержаны подозреваемые в гибели солдат-срочников, найденных повешенными в Красноярском крае...

  15. Госдума РФ вновь встала на защиту общественной нравственности на ТВ...

  16. Пассажирский Ту-154 рейсом Сочи-Москва совершил аварийную посадку в Ростове...

  17. Суд повторно оправдал врачей по делу о трансплантации донорских органов в 20-й горбольнице Москвы...

  18. Путин сообщил премьер-министру Нидерландов, что Россия защищает в Чечне интересы и Голландии тоже...

  19. Глава Минобороны не доволен состоянием российской армии...

  20. В Нидерландах президент Путин отстоял интересы "Газпрома" и рассказал, как торговать с Россией...

 

Случайные анекдоты

  • По данным мэрии Москвы, посмотреть гонку болидов "Формулы-1" придут 100 тысяч человек...

  • Депутаты с помощью штрафов научат родителей и педагогов, как воспитывать детей...

  • Три пассажирских поезда в Дагестане следуют с задержкой из-за обнаружения взрывного устройства на полотне...

  • Французский писатель Дрюон стал иностранным членом РАН...

  • Путин: Устинов продолжит работать на госслужбе на равнозначной должности...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact