RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В почтовом отделении испанского города Алсасуа террористы ЕТА взорвали бомбу

В почтовом отделении испанского города Алсасуа в Наварре утром во вторник сработало взрывное устройство малой мощности. Как сообщает представительство правительства в Наварре, жертв нет, так как в этот час в здании почты еще никого не было. Нанесены лишь незначительные повреждения зданию почты, в соседних домах выбиты окна.

Местная жандармерия, проводящая расследование инцидента, считает, что взрыв произведен террористами ЕТА.

Боевики ЕТА, хотя и избегают человеческих жертв и потому на их счету в последние два с половиной года нет ни одной человеческой жизни, постоянно приводят в действие бомбы малой мощности, чтобы напомнить о себе и продемонстрировать свои возможности, сообщает РИА "Новости" . Руководство ЕТА избрало такую тактику, чтобы заставить центральные власти сесть с ним за стол переговоров на выгодных для себя условиях. Этого организация добивается с осени прошлого года.

Во вторник стало известно, что ЕТА в последнем номере своего печатного бюллетеня Zutabe напомнила, что ждет от правительств Испании и Франции "встречных движений", чтобы она могла объявить перемирие в своей "вооруженной борьбе", которого от нее давно ждут.

Позиция правительства, поддержанная парламентом Испании, заключается в том, что мирные переговоры с ЕТА будут возможны только после того, как она полностью прекратит теракты и публично осудит применение насилия.

ETA заминировала аэропорт в городе Сантандер

Баскская сепаратистская группировка ЕТА сообщает о том, что заминировала один из испанских аэропортов - в городе Сантандер на севере Испании.

По данным представителей службы авиационной безопасности Испании, тревога была поднята после того, как в редакцию баскской газеты Gara поступило предупреждение о возможном взрыве гранаты. Звонил аноним, который сообщил, что говорит от имени баскской сепаратистской группировки ЕТА.

Газета Gara давно используется этой группировкой для оповещения о терактах и заявлений о взятии за них ответственности, передает "Интерфакс".

На терминале аэропорта в Сантандере проведена эвакуация, все рейсы перенаправляются в другие аэропорты, сообщили представители службы авиационной безопасности. Территория вокруг аэропорта оцеплена.

  1. Мьянма уже обзавелась ядерным оружием, заявил австралийский исследователь...

  2. "Исламская армия в Ираке" похитила американца...

  3. 11-летнего мальчика, который на машине со скоростью 130 км/ч пытался оторваться от полиции, приговорили к ношению элект...

  4. Супружеские ссоры и стрессы замедляют способность организма к регенерации минимум на один день, выяснили ученые...


  5. Испанский шпион, имитировавший свою смерть, скрываясь от русской мафии, воскрес...

  6. С 7 декабря в интернете начнет работу доменная зона Евросоюза - .eu...

  7. Райс на переговорах с Меркель признала некоторые "накладки" в работе спецслужб США в Германии...

  8. Дочь Маргарет Тэтчер выиграла в реалити-шоу 40 тысяч фунтов ...

  9. Израиль вступает в МКК: крест и полумесяц дополнит красный ромб, а не звезда Давида...

  10. Самолеты ЦРУ тайно использовали британскую территорию для транзита более 200 раз...

  11. На суде над Саддамом выступают засекреченные свидетели, голоса которых меняет компьютер (ФОТО, ВИДЕО)...

  12. Две смертницы подорвали себя в полицейской академии в Багдаде: 27 погибших...

  13. В Тегеране военный самолет врезался в 10-этажное здание: на борту 94 человека...

  14. Канцлер ФРГ Меркель требует провести парламентское расследование тайных операций ЦРУ в Германии...

  15. В ответ на теракт в Нетании Израиль блокировал палестинские территории...

  16. В Белоруссии 40 тысяч иностранцев объявлены персонами нон грата...

  17. На Калимантане найдено неизвестное ранее хищное существо с рыжей шерстью и длинным хвостом (ФОТО)...

  18. Financial Times: Грязные предвыборные технологии бывших советских республик или как Назарбаев стал президентом...

  19. Китай готов сотрудничать с Россией для преодоления последствий загрязнения реки Сунгари...

  20. Посольство США на Филиппинах временно закрыто из-за SMS от "Аль-Каиды"...

 

Случайные анекдоты

  • Самым опасным оружием будущего станут генетически измененные вирусы...

  • Грузия обвинила российских миротворцев в избиении абхазца...

  • Американские военные задержали в Ираке двух террористов, на счету которых жизни 900 мирных жителей...

  • В Германии набирает популярность новая услуга - поиск любимого по группе крови...

  • В ряде стран ЕС отмечен рост проявлений антисемитизма...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact