RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
По маршруту следования колонны стояло необычно большое количество сотрудников ГИБДД

Московские автомобилисты провели в воскресенье в Москве акцию в поддержку Олега Щербинского, приговоренного по делу о гибели в ДТП губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Как передает "Интерфакса", около пятисот автомашин проследовали от Гребного канала в Крылатском к Воробьевым горам.

По маршруту следования колонны стояло необычно большое количество сотрудников ГИБДД. На автомашинах черные и оранжевые ленты, на некоторых автомобилях плакаты "Долой лихачей с мигалками", "Чиновники - убийцы с мигалками".

По сообщению "Эха Москвы", движению колонны мешали сотрудники ГИБДД, которые под предлогом осмотра документов пытались разбить автоколонну на части.

Между тем, источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в акции приняли участие около 200 автомобилистов. По данным источника, около 12:00 перед московским стадионом "Крылатское" собралось 250 автомобилей. "Водители этих машин собирались проехать от Крылатского до Ленинских гор", - сказал собеседник агентства.

По его информации, милиция переговорила с организаторами акции и попыталась отговорить автомобилистов от участия в ней. Тем не менее многие водители, несмотря на уговоры, решили ехать на Ленинские горы.

Милиционеры приняли меры и разделили поток на мелкие группы по 3-5 автомобилей, которые, уже не представляя серьезных помех для окружающих, добрались до Воробьевых гор. "Автомобилисты ехали с включенными фарами и аварийной сигнализацией, у многих из них в окнах были закреплены небольшие плакаты с лозунгами в поддержку осужденного водителя", - сообщил источник.

Он добавил, что всего до смотровой площади на Воробьевых горах добралось около 150 машин. "Они приезжали туда группами по 3-5 автомобилей, стояли на смотровой площадке несколько минут и разъезжались", - отметил источник.

Он сообщил, что милиция не стала задерживать кого-либо из участников акции и они в конце концов спокойно разъехались. Каких-либо серьезных происшествий во время акции зафиксировано не было. Аналогичная акция прошла в Ижевске.

Автолюбители проехали по центральным улицам столицы Удмуртии, включив аварийные сигналы, на лобовых стеклах автомашин были вывешены листовки с лозунгами "Евдокимов был бы против", "Руки прочь от Щербинского!".

Участники акции намерены добиваться отмены приговора Щербинскому, а также запрета на установку спецсигналов на любые автомобили, кроме машин оперативных служб с соответствующей раскраской.

Авария, в которой погибли губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, его водитель и охранник, а супруга губернатора получила серьезные травмы, произошла 7 августа прошлого года. Mercedes губернатора, двигавшийся на большой скорости, во время обгона задел ехавшую в том же направлении Toyota, в которой находились, кроме водителя, две женщины и двое детей, вылетел с трассы и врезался в дерево.

В пятницу на прошлой неделе суд Зонального района Алтайского края признал Олега Щербинского виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель трех человек, и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также лишил на 3 года водительских прав.

  1. Председатель парламента Забайкальского края ушел в отставку...

  2. Снегопад в Москве не помешал работе столичных аэропортов...

  3. На Сахалине спасены 14 рыбаков, которых на льдине уносило в Охотское море...

  4. ЦИК может ликвидировать три российские партии...


  5. В Хасавюрте предотвращен крупный террористический акт...

  6. Москва призывает Киев не политизировать переговоры по Черноморскому флоту...

  7. В Ижевске около тысячи человек вышли на улицу с протестом против реформы ЖКХ...

  8. В Карачаево-Черкесии под лавиной погиб альпинист...

  9. Грузинские спецслужбы стерли часть материала, отснятого журналистами Ren-TV...

  10. В нескольких городах водители протестуют против произвола чиновников на дорогах...

  11. В горах на юге Чечни уничтожена крупная база боевиков...

  12. В Нижневартовске шесть человек погибли при взрыве баллона в газом в квартире...

  13. "Прогресс М-55" поднял орбиту МКС на 1,5 км...

  14. Больше половины россиян пользуются мобильными телефонами, но лишь 7% - интернетом...

  15. На месте боя в Тукуй-Мектебе найдены тела восьми боевиков...

  16. Синоптики обещает москвичам на неделе медленное, но верное потепление...

  17. В Ингушетии боевики убили одного военнослужащего и ранили двоих...

  18. Минобороны требует от Грузии извинений за задержание российских офицеров...

  19. В Самарской области из-за аварии на водоводе 12 тыс. человек более суток остаются без тепла...

  20. В Москве состоялась церемония вручения Высшей юридической премии "Фемида"...

 

Случайные анекдоты

  • Алу Алханов официально объявлен президентом Чеченской республики...

  • У разбившегося Ту-154 отказала система контроля за посадкой...

  • В Москве ожидается пасмурная погода с мокрым снегом...

  • В Туве зверски убита судья – бывший зять нанес ей 17 ножевых ранений...

  • Рецидивист взорвал себя в электричке в Челябинской области...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact