RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

США не готовы признать линии планируемого размежевания с палестинцами на Западном берегу реки Иордан в качестве постоянных границ Израиля, пишет в среду израильская газета Ha'aretz со ссылкой на источники в Белом доме.

Поддержка со стороны мирового сообщества, в первую очередь Вашингтона, считается ключевым условием для реализации замыслов премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта, пообещавшего к 2010 году установить в одностороннем порядке постоянные границы еврейского государства с включением в их периметр обширных областей Западного берега.

США могут поддержать второе размежевание, предполагающее вывод очередной порции еврейских поселений с палестинских территорий, но не в качестве этапа, раз и навсегда снимающего с повестки ближневосточного урегулирования вопрос о границах между Израилем и палестинцами, передает РИА "Новости".

"Возможная поддержка размежевания будет обусловлена пониманием того, что любое сокращение масштабов оккупации отвечает интересам обеих сторон конфликта, но это, конечно же, не будет поддержкой новой границы", - цитирует Ha'aretz неназванный источник в американской администрации.

Другой собеседник издания не исключил, что линии размежевания могут быть признаны в качестве временной границы, "которая, очевидно, с некоторыми изменениями станет постоянной после переговоров между Израилем и Палестинской администрацией".

Перед выборами в Израиле, которые прошли в конце марта этого года, Эхуд Ольмерт, исполнявший тогда обязанности премьер-министра Израиля заявил, что его страна возьмет на себя инициативу определения государственной границы, если палестинцы "недостаточно созрели" для сотрудничества в этом процессе. Как подчеркнул Ольмерт, он без пессимизма оценивает будущее страны и станет работать с палестинцами "для решения назревших проблем". Однако, продолжил он, Израиль также настроен на то, чтобы "окончательно решить вопрос о своих государственных границах, отделившись от палестинцев". И Израиль "возьмет на себя такую инициативу, если мы увидим, что палестинцы не готовы или недостаточно созрели для того, чтобы сделать необходимую коррекцию в своей позиции", отметил политик. Ольмерт подтвердил, что еврейское государство не будет иметь никаких дел с палестинским правительством, сформированным движением "Хамас", до тех пор, пока эта организация не согласится признать Израиль.

  1. Теракт в Багдаде: 60 человек погибли и более 120 получили ранения...

  2. Взрывы в Египте: "Аль-Каида" или местные экстремисты. Россиянам все равно, в Египет они будут ездить...

  3. Британские фермеры до сих пор страдают от Чернобыльской катастрофы...

  4. Вслед за Рамсфельдом и так же неожиданно в Ирак прибыла Кондолиза Райс...


  5. Мирному процессу в Судане помешали новые столкновения и санкции ООН...

  6. Оппозиция Киргизии намерена провести новую революцию...

  7. Пресс-секретарем Белого дома станет журналист, критиковавший Буша за пассивность и нерешительность...

  8. В США 6-летняя девочка погибла, вернувшись в горящий дом за матерью...

  9. Министр обороны США Дональд Рамсфельд неожиданно прибыл в Багдад...

  10. В США идет первый бракоразводный процесс на миллиард долларов...

  11. 16-летний американец Даниэль Вальц, раненный при теракте в Тель-Авиве, вышел из комы...

  12. США намерены добиться вступления Украины в НАТО до окончания президентского срока Буша...

  13. Взрывы в Дахабе провели три смертника...

  14. Самые странные, но хорошо продаваемые псевдохристианские аксессуары...

  15. Глава иракской ветви "Аль-Каиды" в видеообращении вернул себе власть и пообещал США поражение (ФОТО, ВИДЕО)...

  16. США потребовали от России лишить дипиммунитета Илью Морозова, сбившего в Нью-Йорке полицейского...

  17. Глава комиссии ООН по расследованию убийства Рафика Харири встретился с президентом Сирии...

  18. Украина рассекретила документы о действиях КГБ после чернобыльской катастрофы...

  19. Выборы в Мексике: кандидаты меряются "мужским достоинством"...

  20. В Уганде умер старейший крокодил Нила "Большая Мама"...

 

Случайные анекдоты

  • Самым опасным оружием будущего станут генетически измененные вирусы...

  • Премьер-министру Индии проводят операцию по аортокоронарному шунтированию...

  • В Грузии признали, что контролируют не всю территорию страны, но "всех террористов знают в лицо"...

  • ВОЗ не прогнозирует новой эпидемии свиного гриппа этой зимой...

  • В США мужчина послал своей бывшей подруге любовное письмо с отрубленным пальцем...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact