RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Министерства обороны Украины и Великобритании приняли решение о переносе сроков военных учений "Тугой узел - 2006", которые должны были начаться 14 июня.

"Мы провели сегодня консультации с Министерством обороны Великобритании и, в сложившейся ситуации, приняли решение о переносе сроков военных учений "Тугой узел - 2006", которые планировались при участии подразделений Воздушных сил", - сказал Гриценко в четверг в Брюсселе в интервью украинским журналистам.

Он пояснил принятие данного решения переносом заседания украинского парламента на 14 июня, на которое было запланировано начало учений, сообщает "Интерфакс". "Для того чтобы не создавать конфликтную ситуацию, было принято совместное решение о переносе этих учений", - подчеркнул украинский министр. Гриценко добавил, что время проведения учений будет определено в ходе переговоров.

По его словам, Минобороны также подтверждает свою позицию, согласно которой остальные запланированные учения будут проведены на территории Украины только после принятия соответствующее решения Верховной Радой. "Эта подготовка велась много месяцев, иногда год, полтора, а иногда и два. Эту работу надо завершать. Но учения начнутся только тогда, когда будет решение Верховной Рады", - заявил Гриценко.

Министр выразил надежду, что после формирования коалиции парламент "немедленно" рассмотрит соответствующий законопроект. "Вчера были проведены консультации с лидерами тех парламентских фракций, которые работают над созданием коалиции. Есть понимание того, что после создания коалиции это решение будет рассмотрено и принято", - подчеркнул он.

Глава украинского оборонного ведомства выразил сожаление в связи с переносом таких учений, которые "исключительно нужны нашим пилотам" в плане подготовки к действиям, возможным во время проведения миротворческих операций. Он считает, что на Украине "не будет украинской армии", если она не будет проводить учения. "Как министр обороны я отвечаю за то, чтоб в составе вооруженных сил были подразделения, способные выполнять миротворческие задачи", - подчеркнул министр. Он добавил, что украинская сторона подтвердила намерение продолжать подготовку к проведению учений "Казацкая степь", запланированных на сентябрь.

Как сообщалось ранее, 3 июня президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, которым ввел в действие решение СНБО Украины "О подготовке к проведению многонациональных военных учений "Си Бриз - 2006" и "Тугой узел - 2006". Ющенко направил данный законопроект в Верховную Раду для внеочередного рассмотрения.

Прибытие в Крым иностранных военнослужащих вызвало массовые протесты населения полуострова, а президиум крымского парламента обратился к Виктору Ющенко с предложением приостановить взаимодействие министерства обороны Украины со структурами США и НАТО на территории Крымского полуострова до рассмотрения этого вопроса Верховной Радой.

  1. В Италии владельцам бара дали по 15 лет за убийство африканского иммигранта...

  2. На Украине школьник повесился, получив "двойку" на экзамене по украинскому языку...

  3. В австрийском музее выставлен необычный экспонат - самый древний в мире презерватив...

  4. Три четверти американцев более всего доверяет армии, свидетельствует опрос...


  5. Генетики, экспериментируя над мухами-дрозофилами, нашли средство против диабета...

  6. Британцы изменили вкусы: французским винам предпочитают американские...

  7. Для американских студентов плеер iPod круче пива...

  8. Советник президента Ирана заявил, что источник эпидемий - грязные евреи...

  9. В день 06.06.06 американские ученые нашли животное, имеющее 666 ног (ФОТО)...

  10. Буш совершит рабочий визит в Петербург накануне саммита G8...

  11. Астрономы обнаружили звезду, вокруг которой могут сформироваться алмазные планеты...

  12. В Белоруссии подготовили список "одиозных" западных лидеров, которые не смогут въехать в страну...

  13. Австралийские лебеди не хранят верность: каждый шестой лебеденок – "гадкий"...

  14. Арнольд Рюйтель согласился баллотироваться на пост президента Эстонии на второй срок...

  15. Электромагнитное "шестое чувство" можно получить, просто вживив под кожу магнит...

  16. Британским солдатам выплачивают "бонус" в 1300 фунтов, если они приводят в армию друга...

  17. В Германии рассекречены имена нескольких русских военных шпионов...

  18. Лидерам G8 предстоит подумать о дорожной безопасности: на дорогах гибнет 1,2 млн человек в год (ДОКЛАД)...

  19. Украинский журналист отсудил у президента Ющенко 3 гривны 40 копеек...

  20. Инопресса о событиях в Крыму: большинство украинцев не хотят вхождения страны в НАТО...

 

Случайные анекдоты

  • Аугусто Пиночет отмечает свое 90-летие под арестом...

  • Янукович встретился с Ющенко и рассказал об итогах своего визита в США ...

  • На Тайване закрыты все научно-исследовательские лаборатории по проблемам атипичной пневмонии...

  • Буш представляет законодателям проект бюджета с рекордными расходами: 3,1 триллиона долларов...

  • Муктада ас-Садр объявил перемирие в священный для шиитов день...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact