RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Американский суд приговорил кота-хулигана Льюиса к пожизненному домашнему заключению. Таким образом, Льюис, терроризировавший своих соседей на протяжении нескольких лет, избежал кошачьей смертной казни - усыпления, но теперь он не сможет покидать пределы дома, в котором живет в городе Фейрфилд в Коннектикуте.

Льюис был "задержан" в феврале этого года за агрессивное поведение и нападения на людей и с тех пор уже находился под строгим домашним арестом. В Фейрфилде многие жители панически боятся этого рыжего кота, который придумывал десятки уловок, чтобы перехитрить "умную добычу" - людей.

Одна из пострадавших, Дженет Кеттман, заявила, что неоднократно подвергалась нападениям Льюиса. Во время последнего из них, в декабре минувшего года, кот оставил на теле Кеттман восемь глубоких царапин.

"Этот кот - настоящее исчадие ада, у него на каждой лапе по шесть пальцев с острыми как кинжалы когтями", - рассказала одна из жертв кота. После "охоты" ей пришлось несколько часов провести в больнице, передает ИТАР-ТАСС.

"Я боюсь за людей в нашем районе. Куда бы ты ни шел - все время оглядываешься, нет ли поблизости этого кота. Он всегда появляется неожиданно", - пожаловалась Кеттман в интервью местной прессе.

В марте 2006 года офицер Управления контроля над животными Рэйчел Солвейра обязала хозяйку держать Льюиса под "домашним арестом". Сама владелица безуспешно пыталась лечить кота антидепрессантами.

Если коту все же удастся выбраться за пределы жилища, его хозяйке придется сесть в тюрьму на 6 месяцев, а животное будет передано на "добровольную эвтаназию". "Не может быть никаких исключений, никаких: кот вообще не может выходить на улицу", - постановил в среду окружной судья Пэтрик Кэролл.

История кота Льюиса привлекла широкое внимание общественности. Защитники животных считают, что возможное наказание кота несоразмерно тяжести его проступков, учитывая его почтенный возраст - Льюису уже 24 года.

"Они хотят отнять жизнь у кота за царапину. Это несправедливо", - считает одна из активисток движения в защиту Льюиса. Кроме того, защитники кота выпустили серию футболок с надписью: "Спасите Льюиса". На данный момент через Интернет продано 500 футболок, средства от их продажи поступили в Фонд защиты Льюиса.

Хозяйка Рут Сисеро упорно вела борьбу за жизнь своего кота. Благодаря ее усилиям он стал настоящей звездой даже далеко за пределами своего штата. Накануне общество "Лучшие друзья зверей" из городка Канаб в штате Юта предложило Льюису убежище на случай вынесения "смертного приговора".

Похожим трогательным отношением к своему коту отличилась другая, 44-летняя, американка, которая стала серийной грабительницей банков, чтобы собрать необходимую сумму для хирургической операции своего больного раком любимца.

Кэтрин Казановски была арестована в апреле 2004 года в Нью-Йорке. В свое оправдание она заявила, что решилась на преступления, узнав, что у кота Смучи, которого она подобрала на улице, злокачественная опухоль и он нуждается в хирургическом вмешательстве.

Женщине было предъявлено обвинение в ограблении пяти банков, расположенных возле ее дома в Бруклине. В общей сложности таким преступным путем она получила 7 500 долларов.

Казановски не признала себя виновной в грабеже, нападении и похищении денег. По данным полиции, она передавала кассирам записку с требованием денег и особым примечанием, что ей не хотелось бы кому-нибудь сделать больно.

Когда хрупкая дама ростом 160 см и весом 45 кг была арестована, она заявила, что таким отчаянным способом она пыталась спасти Смучи, которого котенком нашла на улице три года назад.

В результате героических усилий хозяйки Смучи была проведена успешная операция.

  1. Представитель ОБСЕ прибывает в Москву выяснить обстоятельства "ракетного инцидента"...

  2. В Таиланде в ДТП попал автобус со школьниками: шесть погибших, 19 раненых...

  3. В США начинаются испытания вакцины, которая блокирует доступ никотина в головной мозг...

  4. Американские конгрессмены снова обеспокоились отступлением России от демократии...


  5. В Британии составлен список "ошибок" Бога в "проектировании" человека...

  6. Американких супругов осудили за издевательства над усыновленным в России мальчиком...

  7. Экс-диктатор Либерии Чарльз Тейлор перевезен в тюрьму Международного уголовного суда в Гааге...

  8. США угрожают Швеции экономическими санкциями из-за пиратского сайта ThePirateBay...

  9. Во Франции условно осужден самый известный "солдат удачи" Боб Денар...

  10. Двое россиян, собиравшиеся подорвать предвыборный штаб Ющенко, осуждены в Киеве на 4 и 6 лет...

  11. В Стамбуле горит фабрика косметики, гремят взрывы...

  12. ООН решила начать контакты с исламистской группировкой, захватившей значительную часть Сомали...

  13. Австрийские журналисты провели "подводную" пресс-конференцию...

  14. США сообщают о задержании в Ираке одного из местных лидеров "Аль-Каиды"...

  15. Минск предложил Вашингтону помочь нуждающимся американцам из белорусской "партийной кассы"...

  16. Польский город Ломжа был обстрелян "Катюшей"...

  17. На сотрудников посольства США в Багдаде нападают за то, что они одеты в джинсы и шорты...

  18. В Великобритании обнаружен замок легендарного Робин Гуда...

  19. Глава МИД Финляндии: мы не претендуем на Карелию...

  20. "Хамас" думает пожертвовать идеологией ради политических выгод...

 

Случайные анекдоты

  • Судьба 80 россиян в Таиланде остается неизвестной...

  • Полиция Дубая требует выдать ордер на арест главы израильской разведки...

  • В Ливане проходит всеобщая забастовка, на улицах Бейрута тысячи людей жгут покрышки. Есть раненые...

  • Американские солдаты убили в Ираке шестерых полицейских. Также погиб журналист...

  • Обнародованы доказательства сотрудничества между Сирией и Ираном в сфере ядерного вооружения...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact