RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Кондолиза Райс стала самой желанной женщиной в США, обогнав Анджелину Джоли

Согласно последним социологическим опросам, рейтинг популярности госсекретаря США Кондолизы Райс значительно превышает рейтинги главы Белого дома Джорджа Буша и вице-президента Дика Чейни. И это несмотря на то, что с момента, когда в январе 2005 года Кондолиза Райс заняла пост госсекретаря США, она ни разу не поставила под сомнение политические решения своего шефа, пишет во вторник Газета GZT.ru.

Более того, в отличие от своего предшественника Колина Пауэлла, Кондолиза Райс поддерживает с президентом Бушем чрезвычайно тесные и доверительные отношения и как минимум раз в день говорит с ним по телефону.

Но вместе с тем Райс обладает удивительной способностью вести себя так, что мало кто отождествляет ее с самыми непопулярными решениями президентской администрации. Например, несмотря на то, что во время вторжения в Ирак Райс занимала пост советника президента Буша по вопросам национальной безопасности, большинство опрошенных (включая самых яростных противников иракской войны) убеждено в том, что госсекретарь США либо имеет самое отдаленное отношение к проблемам Ирака, либо и вовсе тут ни при чем.

В опросе июльского номера журнала Esquire тысячу мужчин попросили выбрать из 14 известных женщин ту, которую они предпочли бы пригласить на ужин. Кондолиза Райс заняла первое место, опередив в этом списке Анджелину Джоли, Джулию Робертс, Дженнифер Энистон, Опру Уинфри и других американок. Сама Райс завила о том, что просто потрясена результатом опроса. "Я совсем не уверена в том, что лично я выбрала бы себя", - призналась госсекретарь.

Газета The Washington Post указывает, что среди тех, кто в Америке положительно оценивает фигуру госсекретаря США, 7 из 10 респондентов говорят о том, что им импонируют либо профессионализм Райс, либо ее личные качества. Все это, по мнению аналитиков, делает госсекретаря одним из возможных фаворитов во время президентской гонки 2008 года. Правда, сама госсекретарь пытается свести на нет все разговоры вокруг ее участия в предстоящих выборах и не перестает повторять, что намерена вернуться в Калифорнию и преподавать в университете. Тем не менее, согласно опросу, проведенному The Washington Post, 54% респондентов сказали о том, что либо сами проголосуют за Райс, либо посоветуют поступить таким образом своим знакомым.

Марк Маккиннон, с 2000-го по 2004 год советник президента Буша по связям с прессой, заявил, что для Кондолизы Райс не составило бы большого труда занять более высокий пост, поскольку, на его взгляд, эта женщина обладает неограниченным потенциалом политика. "Она просто супер: представляет республиканцев, женщина, афроамериканка и к тому же госсекретарь. Не думаю, что на политическом горизонте республиканцев есть звезда ярче и горячее, чем Конди Райс", - убежден Марк Маккиннон.

  1. "Хизбаллах" отказалась освободить израильских военнослужащих Гольдвассера и Регева...

  2. В США бедный черный мужчина спит в среднем меньше, чем белая богатая женщина...

  3. Кризис на Украине достиг пика: "оранжевые" считают требования оппозиции неприемлемыми...

  4. Похищенный израильский солдат содержится в подземном бункере...


  5. Во время старта Discovery от внешнего топливного бака отвалились 6 фрагментов...

  6. Израильские ВВС нанесли авиаудар по штаб-квартире палестинского МВД...

  7. КНДР провела испытания ракет. Они упали в России...

  8. The Time: вместе с железной дорогой Китай принес Тибету полную зависимость...

  9. Палестинские боевики впервые обстреляли центр города Ашкелона...

  10. Шаттл Discovery удачно стартовал к МСК...

  11. Японец Кобаяси вновь выиграл чемпионат мира по поеданию хот-догов, побив собственный рекорд...

  12. В Китае собираются открыть заповедник для нудистов - для единения с природой...

  13. Суд в Страсбурге отклонил апелляцию международного террориста Карлоса "Шакала"...

  14. Мэр Валенсии: катастрофа в метро произошла из-за двукратного превышения скорости...

  15. Генпрокуратура Украины закрыла уголовное дело против экс-главы Донецкого облсовета Колесникова...

  16. Автобус с российскими туристами врезался во встречный автомобиль в турецкой Анталье...

  17. Спустя 7 месяцев после первой операции по пересадке лица врачи рапортуют о полном успехе...

  18. Мировые парфюмерные бренды предлагают VIP-клиентам новую услугу - "персонализированные духи"...

  19. Посол Палестинской автономии в РФ: "Среди мирного населения счет жертв идет уже на сотни"...

  20. Политика и бизнес во Франции становятся фамильярными: люди переходят с vous на tu...

 

Случайные анекдоты

  • Еврейские корни нашла у Колумба ученый из США...

  • Самые популярные медицинские мифы: инфаркт от секса, сахар и диабетики, антибиотики и алкоголь...

  • Опубликован дневник надзирателей "Абу-Грейб"...

  • Ураган "Дин" достиг пятой категории мощности...

  • На Тайване вскрыт канал незаконных поставок в КНДР высокоточного оборудования, которое может быть использовано в военны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact