В Петербурге напали на мать Геннадия Селезнева. Она в больнице с переломами
В Петербурге совершено нападение на мать спикера Госдумы Геннадия Селезнева - Веру Ивановну Фокину. Она госпитализирована, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести, сообщает информационное агентство "Росбалт".
По информации агентства, на 77-летнюю мать Селезнева напали в среду днем у дома номер 16 по Благодатной улице, где она живет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По некоторым данным, ее отвезли в одну из городских больниц с несколькими переломами.
"Росбалт" напоминает, что это не первый случай, когда Вера Ивановна Фокина становится жертвой злоумышленников. Пять лет назад был совершен налет на ее квартиру. Тогда грабители вынесли из квартиры ценное имущество, но женщина не пострадала.
В МВД России корреспонденту "Росбалта" подтвердили информацию о нападении на мать спикера Госдумы, но о его мотивах не сообщили.
(new)
URL: http://lenta.ru/russia/2002/12/11/selezneva/
|