RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Парламент Адыгеи предложил действующему президенту республики уйти в отставку до Нового года

Президиум Государственного Совета-Хасэ (парламента) Адыгеи обратился сегодня к действующему президенту республики Хазрету Совмену, чьи полномочия истекают 13 января 2007 года, с предложением о досрочном их прекращении.

Как сообщили в среду в аппарате Госсовета, это обращение вызвано тем, что 13 декабря сессия парламента по представлению президента РФ наделила полномочиями главы республики Асланчерия Тхакушинова. Эти события, подчеркивается в обращении, совпали с "окончанием финансового года, необходимостью утверждения республиканского бюджета на 2007 год и решения организационно-кадровых вопросов".

Досрочное сложение полномочий действующим президентом и передача их новому главе республики обеспечит "плавный переход властных полномочий от одного руководителя к другому и приступить к решению важнейших экономических и социальных задач", считают адыгейские законодатели.

Уважая право Хазрета Совмена "осуществлять свои полномочия до конца срока", депутаты попросили его "рассмотреть возможность принятия решения об окончании срока полномочий до наступления Нового года".

Пресс-служба Хазрета Совмена уже отреагировала на это обращение парламента. Пресс-секретарь главы республики Абрек Чич заявил ИТАР-ТАСС вечером в среду, что действующий президент Адыгеи Хазрет Совмен будет исполнять свои обязанности до определенного законом срока - 13 января 2007 года.

Напомним, что кандидатура члена "Единой России" Тхакушинова на пост главы Адыгеи была выдвинута полпредом президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрием Козаком по согласованию с генсоветом партии. Новый президент Адыгеи обещал в первую очередь "сосредоточиться на возрождении экономики, акцентируя внимание на развитии сельского хозяйства, туризма, инвестиционной политики". Кроме этого он заявил, что глобальных кадровых перетасовок в республике не планирует.

Также Тхакушинов заметил, что "нет оснований тратить время на пустые разговоры" в вопросе объединения Кубани с Адыгеей, которого добивается губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. По мнению адыгейского президента, "административные границы между Краснодарским краем и Адыгеей нерушимы".

  1. В Амурской области солдат погиб от солнечного удара - бойцов заставили заниматься на полигоне в 50-градусную жару...

  2. Путин обозначил злободневные задачи российских спецслужб...

  3. В Москве будет морозно, а в пятницу вновь потеплеет...

  4. В воинской части на Сахалине найден повешенным 18-летний солдат-"срочник"...


  5. Десять человек задержаны у здания ФСБ на Лубянке за попытку провести акцию в День чекиста...

  6. Главного редактора провинциальной газеты преследуют власти Тихорецка...

  7. В Москве образовались пробки на Садовом кольце, ТТК и МКАД...

  8. Верховный суд запретил присоединять Пригородный район Северной Осетии к Ингушетии ...

  9. На Кубани школьный автобус столкнулся с "КамАЗом": 8 пострадавших...

  10. Россия и США придумали, как обеспечить всем равный доступ к атомной энергетике...

  11. Подсудимые по "делу Худякова", обвиняемые в убийстве мирных жителей Чечни, взяты под стражу в зале суда...

  12. "Единая Россия" готова выдвинуть Лужкова в мэры Москвы еще на один срок, если он согласится...

  13. В Москве обнаружены продукты, содержащие запрещенные в России трансгены ...

  14. Путин занялся интеграцией Дальнего Востока: в нынешнем состоянии это "угроза национальной безопасности"...

  15. Мосгордума существенно поднимает штрафы за нарушение тишины и покоя ночью...

  16. Судьи Конституционного суда РФ могут отказаться ехать в Петербург...

  17. Суд обязал Генпрокуратуру выплатить около 10 млн рублей экс-подозреваемому по "делу Холодова"...

  18. МИД России: за ЕС остался "должок" по дискриминации русских в Прибалтике...

  19. Абрамович попросил Путина снять его с должности губернатора Чукотки...

  20. По теракту в Беслане будет проведена повторная ситуационная экспертиза...

 

Случайные анекдоты

  • На Ставрополье сильный град повредил дома в четырех поселках...

  • Граждане стран СНГ и Балтии смогут получать гражданство РФ, прослужив 3 года в армии России по контракту...

  • На дне водохранилища Бурейской ГЭС найден утонувший "КамАЗ"...

  • Офицер военной части Челябинской области осужден условно за издевательства над солдатом...

  • Для защиты России в Страсбурге Минюст нанял строителей. Те уже проявили юридический талант: судятся с работодателем...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact