RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
На фотографии рядом с Дмитрием Ильковским стоят два сотрудника ГИБДД и пять девочек из Федерации чирлидинга (группы поддержки, сопровождающие спортивные соревнования), вице-президентом которой является глава муниципалитета

В Санкт-Петербурге разгорелся межпартийный скандал. Его главным "героем" стало местное отделение партии "Патриоты России". Скандал получился тем более громким, что произошел в тот момент, когда основные игроки на политическом поле Северной столицы приступили к подготовке к выборам в Законодательное собрание города, назначенным на март 2007 года, пишет "Независимая газета".

"Патриотов России" оппоненты обвинили в распространении листовок агитационного характера, на которых была помещена фотография члена "Единой России" Дмитрия Ильковского. Обиженному "единороссу" теперь приходится оправдываться перед своими коллегами по партии и доказывать, что он не продался конкурентам.

Как сообщил глава муниципального образования "Петровский" Дмитрий Ильковский, листовки с его фотографией распространялись в городских РОНО в рамках акции, которую проводили патриоты. Они прилагались к комплектам светоотражающих фликеров, которые партия раздавала в петербургских школах. "Мне звонят из ГИБДД и спрашивают, не записался ли я в "патриоты"? - рассказывает Дмитрий Ильковский. - Говорят, что в одном РОНО изъяли листовку, на которой изображен я рядом с логотипом партии "Патриоты России". Я об этом ничего не знал и не давал своего согласия. Теперь на меня косо смотрят коллеги по партии - думают, что я продался".

На фотографии рядом с Дмитрием Ильковским стоят два сотрудника ГИБДД и пять девочек из Федерации чирлидинга (группы поддержки, сопровождающие спортивные соревнования), вице-президентом которой является глава муниципалитета. По его словам, патриоты просто взяли с сайта ГИБДД эту фотографию и разместили ее на своих листовках, не спросив разрешения у изображенных на ней людей. Данное фото было сделано 15 сентября во время акции "Внимание, дети! А ты включил фары?", которую проводили Федерация чирлидинга Петербурга и муниципального округа "Петровский".

Представители "Патриотов России" утверждают, что повода для скандала нет. "Вся история из пальца высосана, - заявил помощник депутата Госдумы РФ Юрия Савельева Олег Степанчук. - Эти листовки прилагались к коробкам со светоотражающими фликерами - по одной на коробку. Просто, чтобы было понятно, что там лежит внутри. Всего напечатали около 100 штук. А господин Ильковский, между прочим, изображен на ней под логотипом ГИБДД, а не под нашим. Судя по всему, ему в партии стукнули, чтобы он скандал начал раздувать. Вот он и активизировался, еще и девочками своими прикрывается. Да и вообще - мы эту картинку с ГИБДД согласовали, они ничего против не сказали".

По данным Дмитрия Ильковского, листовок было выпущено намного больше сотни, поэтому он по рекомендации прокуратуры района отправил "патриотам" запрос, на который пока не получил ответа. Не исключено, что дело может дойти до суда.

  1. Председатель парламента Забайкальского края ушел в отставку...

  2. Невзлина связали с Литвиненко через лондонскую фирму RISC Management...

  3. В Приморье пропал вертолет Ми-2...

  4. Россия через ООН упрекнула ЕС в нежелании осуждать фашизм...


  5. Во Владивостоке перевернулся микроавтобус: пострадали 16 подростков...

  6. Ходорковский отказался давать показания...

  7. В Москве будет около ноля градусов...

  8. Из-за аварии на электросети был обесточен квартал в центре Москвы...

  9. Андрей Илларионов назвал "аферу", "шутку" и итог 2006 года...

  10. Судмедэксперты выдали заключение об опознании тела терориста Шамиля Басаева...

  11. Генпрокуратура намерена потребовать выдачи Невзлина по обвинению в отравлении Литвиненко и Ковтуна...

  12. Суд по делу о терактах в московском метро продолжится 9 января...

  13. В Воронежской области 46 человек заболели геморрагической лихорадкой...

  14. В Москве серьезно затруднено движение транспорта в центре и на МКАД...

  15. Россия утилизировала 75% списанных атомных субмарин...

  16. Роскосмос перечислил Алтаю полмиллиона рублей компенсации за ракетные пуски...

  17. В Петербурге неизвестными снова избит студент из Китая...

  18. Путин не помешает поездке детей в Великий Устюг, заверили в администрации президента...

  19. Мосгорсуд прекратил дело о "Трансваале" в отношении Нодара Канчели...

  20. Президент России хочет сократить госаппарат федеральных органов указом о зарплате...

 

Случайные анекдоты

  • Водитель разбившегося под Новосибирском автобуса задержан как подозреваемый...

  • Астролог Глоба объединил РФ, Украину и Белоруссию в блок и предсказал крах США...

  • На заседании Совбеза РФ в Сочи обсудят статус непризнанных республик и количество военных, которые там останутся...

  • Телеведущая Оксана Пушкина попала в ДТП в центре Москвы...

  • Скончалась женщина, пострадавшая в автоаварии с Бачинским...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact