RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Харькове сегодня прошли похороны бывшего мэра и экс-губернатора области, народного депутата Евгения Кушнарева

В Харькове сегодня прошли похороны бывшего мэра и экс-губернатора области, народного депутата Евгения Кушнарева. Один из лидеров Партии регионов умер в среду от огнестрельного ранения, полученного на охоте.

У входа на городское кладбище траурную процессию с утра ждали несколько тысяч харьковчан. Также многие жители Харькова пришли к Академическому театру оперы и балета, где проходила гражданская панихида. Из-за этого движение в центре города было практически парализовано.

На похоронах присутствовали премьер-министр Украины Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Александр Мороз, министры и парламентарии, депутаты местных советов, мэры ряда городов Украины, губернаторы и председатели советов соседних областей. Цветы к гробу положили посол России на Украине Виктор Черномырдин и посол Украины в России Олег Демин, в бытность свою губернатором Харьковской область сотрудничавший с мэром Харькова Кушнаревым, экс-президент Украины Леонид Кучма и депутат Госдумы России Константин Затулин.

Во время траурного митинга в Харькове на втором городском кладбище премьер-министр Янукович заявил, что смерть Кушнарева является "невосполнимой утратой". "Сегодня не только Харьковщина, но и вся Украина прощается с выдающимся государственным политическим деятелем", - сказал Янукович и добавил, что такой человек "не может быть заменим".

По его словам, Кушнарев "ушел по нелепой случайности". Он выразил соболезнование родным и близким Кушнарева. "Он будет с нами всегда, мы будем помнить о нем", - заключил Янукович.

Мэр Харькова Михаил Добкин, выступая на митинге, выразил уверенность, что память о Кушнареве будет увековечена в Харькове. Его именем, по словам мэра, будет названа одна из станций новой Алексеевской линии Харьковского метрополитена, строительство которой стало возможным в основном благодаря кредиту, взятому в свое время губернатором Кушнаревым.

Похороны Кушнарева прошли с воинскими почестями: был выставлен почетный караул, играл военный оркестр, был дан залп из карабинов.

Напомним, депутат Верховной Рады Украины, бывший губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев скончался 17 января на 56-м году жизни (родился в Харькове 29 января 1951 г). 16 января депутат получил тяжелое огнестрельное ранение на охоте, был доставлен в Изюмскую центральную городскую больницу с ранением в живот и большой кровопотерей. У Кушнарева была повреждена вся правая сторона брюшной полости, в частности печень, почки, кишечник. В ходе операции, которая длилась пять часов, у депутата удалили одну почку и около 50 см кишечника, печень была затомпонирована. Однако врачи оказались бессильны.

  1. КГБ устроил "зачистку" ряда белорусских СМИ - идут обыски квартир...

  2. Министр обороны США Роберт Гейтс неожиданно прилетел в Ирак...

  3. Защита арестованного в Испании адвоката Гофштейна вновь обжаловала его арест ...

  4. Страны ЕС предлагается поделить на "высшую лигу" и "второй дивизион"...


  5. Латвийские националисты призывают принять закон, позволяющий снести Монумент освободителям Риги...

  6. Обвиняемый в вымогательстве бизнесмен Курочкин остается под арестом на Украине...

  7. Поездка госсекретаря США Кондолизы Райс на Ближний Восток была практически бессмысленной...

  8. Германия предлагает расширить санкции против Ирана...

  9. Израиль разморозил фонды ПА и отправил палестинцам сто миллионов долларов...

  10. У Иордании может появиться своя ядерная программа...

  11. Белоруссия не уверена, что соглашение с Россией о Единой системе ПВО будет подписано в январе...

  12. Президент Украины повторно вернул в Раду закон о Кабмине на доработку...

  13. В Багдаде задержали ближайшего помощника Муктады ас-Садра...

  14. В Пентагоне разработаны новые правила допросов обвиняемых в терроризме...

  15. На севере Таиланда автобус свалился в овраг: 17 погибших, 30 раненых...

  16. Иран запускает тысячи новых ядерных центрифуг и собирается дружить с Северной Кореей...

  17. Спикер украинского парламента попросил Ющенко подписать закон о Кабмине...

  18. Бушу запретят атаковать Иран без санкции Конгресса...

  19. Президент Киргизии повторно предложил утвердить Кулова премьером...

  20. В Казахстане начался суд по факту заражения детей ВИЧ...

 

Случайные анекдоты

  • Бывшего премьера Италии Берлускони окончательно оправдали по делу о коррупции и подкупе судьи...

  • Два взрыва в центре Багдада. Правительство заявило об "огромном количестве жертв"...

  • В 1970-х годах власти Италии заключили с палестинскими террористами пакт о ненападении...

  • Беназир Бхутто похоронят в родовом гнезде ее семьи в городе Ларкане...

  • Иран договорился с Россией, Францией и США о том, как они будут обогащать уран для его реакторов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact