RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Курчалоевском районе Чечни ведется преследование бандгруппы так называемого командующего Юго-Восточным фронтом Хайруллы Эльмурзаева

В Курчалоевском районе Чечни ведется преследование бандгруппы так называемого командующего Юго-Восточным фронтом Хайруллы Эльмурзаева. Об этом во вторник ИТАР-ТАСС сообщил заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Еделев. При проведении спецоперации по блокированию группы был уничтожен пособник арабского наемника Ясира, погиб один милиционер.

Эльмурзаев отметил, что "местность, где ведется преследование, очень сложная в географическом отношении". "Милиционеры считают, что численность бандгруппы составляет 4-5 человек, что явствует из следов, оставленных бандитами", - уточнил замминистра.

По его словам, "спецоперация по блокированию обнаруженной группы началась еще минувшим днем. На предложение сдаться участники незаконных вооруженных формирований ответили огнем из автоматического оружия. В завязавшейся перестрелке один из бандитов был уничтожен, остальным боевикам удалось уйти в горы. При проведении спецоперации погиб один сотрудник милиции и четверо получили ранения".

Как сообщил во вторник РИА "Новости" представитель управления ФСБ РФ по республике Юрий Россинский, ликвидированный боевик - ближайший подручный арабского наемника Ясира, 29-летний Беслан Ханалиев. Он являлся активным лидером бандподполья, действовавшего на территории Курчалоевского и Шалинского районов. В УФСБ отметили, что "Ханалиев причастен к многочисленным нападениям на сотрудников правоохранительных органов Чеченской Республики и военнослужащих, обстрелам и подрывам техники федеральных сил, похищениям граждан республики с целью выкупа".

За время амнистии на юге России с повинной явились 632 человека

За время объявленной амнистии на юге России с повинной явились 632 боевика, из них 554 - на территории Чечни. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС в Ростове-на-Дону заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Еделев. Он отметил, что после 15 января - срока истечения амнистии, с повинной в правоохранительные органы пришли еще 6 человек.

По словам замминистра, явка с повинной такого числа боевиков является свидетельством того, что население верит органам федеральной и местной власти, органам правопорядка. "У каждого человека есть право на ошибку и на помилование, мы действуем по принципу "повинную голову меч не сечет", - подчеркнул Еделев.

Он также отметил, что "такому хорошему результату предшествовала огромная организационная работа". В частности, рассказал замглавы МВД России, было распространено 330 тысяч листовок с обращением к боевикам, которые были либо расклеены, или даже разбрасывались с самолета. Также большую роль в этом процессе сыграли органы местной власти, духовенство и родственники участников НВФ. "Пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить людей в том, что гражданская война, противостояние брат против брата, должно быть прекращено", - сказал он.

  1. Российские войска начали масштабные командно-штабное учения на востоке страны...

  2. Верховный суд РФ признал законным ликвидацию "Общества российско-чеченской дружбы"...

  3. В Ставропольском цирке питон задушил пьяную женщину...

  4. В Подмосковье лейтенант избил солдата из Вологды: у рядового разрыв барабанной перепонки...


  5. Die Welt: Кремль укрепляет вертикаль власти посредством ликвидации оппозиционных партий...

  6. В Пермском крае 14 воспитанников интерната отравились обедами...

  7. Онищенко пойдет "с ружьями наперевес" против отечественных поставщиков некачественного вина...

  8. ФСКН доволен работой: цены на наркотики в России растут...

  9. Военные продолжают выяснять, что случилось с Романом Рудаковым: картина им уже "почти ясна"...

  10. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в 2007 году намерен посетить Россию...

  11. Замглавы Нефтеюганска Виктора Киселева обвиняют в получении взятки в особо крупных размерах...

  12. Вице-премьер Сергей Иванов: Россия готова поставить Индии 4 атомных энергоблока...

  13. В 2007 году всех жителей крупных городов России станет предупреждать о ЧП новая система...

  14. Экс-главу Роскомпечати отпустили под залог...

  15. Депутаты решили не запрещать митинги до и после выборов...

  16. Путин проведет в Кремле большую пресс-конференцию 1 февраля...

  17. Генпрокуратура РФ подозревает силовые структуры Чечни в убийстве Анны Политковской...

  18. В Свердловской области произошел взрыв бытового газа в жилом доме, есть пострадавшие...

  19. Генпрокуратура РФ опровергла информацию о приостановлении дела Березовского...

  20. Президент России и премьер Италии обсудят в Сочи энергетические отношения России и ЕС...

 

Случайные анекдоты

  • Россияне еще год смогут летать в Египет на "шумных" Ил-86...

  • Власти Курил отказались от безвизового обмена с Японией, признавшей острова своими исконными землями...

  • Глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев подтвердил, что незадолго до убийства зампреда ЦБ Андрея Козлова обсуждал с ним письмо с уг...

  • Президент РФ обвинил эстонские власти в неоказании помощи погибшему россиянину...

  • Росимущество опротестовало приобретение госдач экс-премьером РФ Касьяновым, утверждает Хинштейн...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact