RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Лидер французского эпатажного движения Партия наслаждения собирается выставлять свою кандидатуру на президентских выборах

Лидер французского эпатажного движения Партия наслаждения собирается выставлять свою кандидатуру на президентских выборах. Как передает NEWSru Israel, блондинка Синди Ли - профессиональная стриптизерша, гордость агентства "Демоны рая", она обладает большими политическими амбициями.

Таким образом, на предвыборном старте может оказаться человек со следующими политическими и дипломатическими качествами. Объем груди Синди Ли - 95 сантиметров, бедер - 88, талии - всего 61 сантиметр. Вес - 47 килограммов. Глаза зеленые. Носит декольте. Лидером Партии наслаждения стала в 2001 году.

Оригинально выглядит и предвыборная листовка этого кандидата: "Закажите на дом стриптиз в исполнении по-африкански страстной блондинки и вы поймете, за кого вам следует голосовать на президентских выборах в конце апреля" - обещает реклама "Демонов рая". При этом отмечается, что будущий президент Франции способен не только красиво раздеться, но и исполнить секс-танец. В исключительных случаях клиент может настаивать на интеллектуальной беседе - у Синди неплохо "подвешен язык".

Партия, которую возглавляет эта дама, выдвигает такой постулат: "Удовольствие каждого - это удовольствие для всех". Право на наслаждение должен получить каждый француз, независимо от возраста, пола и сексуальной ориентации, цвета кожи и политических пристрастий.

Чтобы французы узнали о существовании Партии наслаждения, Синди Ли и ее однопартийцы неоднократно, начиная с 2001 года, устраивали митинги и пикеты: не многолюдные, но впечатляющие. Они обнажали не только противоречия общества, но и собственные груди, демонстрируя готовность встретить ими любого врага: будь то расизм, антисемитизм, фашизм или мачизм.

Как уточняет NEWSru Israel, услуги кандидата в президенты, включающие в себя стриптиз, танец и обсуждение основных положений предвыборной программы на дому у клиента, стоят всего 220 евро (в пределах Парижа). Проезд оплачивает фирма.

Предвыборная программа: "Секс всем и сразу, и пусть никто не уйдет обиженным

Сексуальное воспитание необходимо взрослым (чтобы они лучше понимали своих детей) и детям (чтобы не вырастали закомплексованными взрослыми). В школах и лицеях следует ввести уроки соблазнения - практические советы пригодятся тем, кому придется в будущем столкнуться с одиночеством.

В тюрьмах необходимо устроить специальные комнаты для интимных свиданий, а свидания сделать куда более частыми и продолжительными. Публичные дома надо легализовать, а с сутенерами непримиримо бороться. Также непримиримо следует бороться с религиозным фанатизмом, гомофобией и варварскими традициями в интимной сфере - такими, как удаление клитора, практикуемое в арабских странах.

В последние месяцы, предшествующие выборам президента Франции, Синди Ли стала активно выступать по телевидению, пополнив список так называемых "маленьких кандидатов", согласно предварительным опросам, не имеющих никаких реальных шансов прорваться в Елисейский дворец. Между тем, если бы ей это удалось, французы первым делом получили бы еще один выходной день - национальный День Любви и Братства.

Впрочем, Синди Ли сама признается на сайте "Партии наслаждения", что зарегистрироваться кандидатом на прошлых президентских выборах 2002 года не смогла, но партия готова продолжать политическую борьбу и впредь всегда выставлять своих кандидатов на президентских и парламентских выборах.

  1. В Туркмении срок полномочий президента увеличивают с 5 до 7 лет...

  2. В Европарламенте вновь разрешили курить...

  3. Райс обсуждает "палестинский вопрос" с арабскими лидерами, а Аббас - с европейскими...

  4. Четыре теракта в Ираке: бомбы у АЗС и на рынке, взорваны грузовик и похоронная процессия...


  5. Сицилийская коза ностра планировала убить экс-председателя парламентской комиссии по борьбе с мафией...

  6. Польский премьер считает, что размещение ПРО пресечет попытки России вернуть Польшу в сферу своего влияния...

  7. В Перу президентский самолет выставляют на аукцион из соображений бережливости...

  8. США рассмотрят вопрос о возможном обогащении урана в КНДР после начала ликвидации ее ядерной программы...

  9. Джордж Буш может в любое время получить в Грузии 3,5 тысячи долларов "наградных"...

  10. Авраам Линкольн - лучший из всех президентов США, считают американцы...

  11. В Хорватии ностальгируют по фашизму и печатают портреты Гитлера на пакетиках с сахаром...

  12. Суд в США признал Тимошенко соучастницей преступлений Лазаренко...

  13. Израильский посол в Лондоне заявил, что от нового палестинского правительства ждут признания Израиля...

  14. В США выжила родившаяся рекордно недоношенной девочка весом 280 граммов...

  15. Вдова Гамсахурдиа требует от Кадырова объяснений по поводу уничтожения в Чечне могилы ее мужа...

  16. В Израиле борьбу за трезвость водителей поведут переодетые барменами полицейские...

  17. В Донецкой области русскому языку вновь предоставлен статус регионального...

  18. Глава МИД Эстонии считает, что Россия и Запад далеки от партнерства...

  19. Глава МАГАТЭ предложил сторонам, конфликтующим в вопросе о ядерном досье Ирана, взять тайм-аут...

  20. Украина еще не решила, объединяться ли с Литвой и Белоруссией против России...

 

Случайные анекдоты

  • Лондонский автобус взорвал не террорист-смертник, полагает полиция...

  • Похищенный в зоне грузино-осетинского конфликта подросток сумел бежать...

  • В Канаде под лавиной погибли два человека, около 30 получили ранения...

  • Минобороны США организовало автопробег с участием машин-роботов...

  • Барак Обама официально назовет кандидатов на пост госсекретаря и главы Пентагона ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact