RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Эл Гор сделал пересадку волос

В США продолжает набирать обороты предвыборная кампания по выдвижению кандидатов в президенты страны. Газета The Washington Times пишет о том, что демократы к выборам 2008 года лучше причесаны (полный текст на сайте InoPressa.ru)

Эл Гор сделал пересадку волос, Рудольфу Джулиани она бы определенно не помешала, а Митт Ромни красит волосы. Предвыборные обещания – не главное: демократы могут выиграть президентские выборы 2008 года благодаря роскошным прическам. Так, по крайней мере, считает доктор Джон Гэффни, пластический хирург из Беверли-Хиллз, специалист по борьбе с облысением, который работает со звездами.

Он оценивает, поможет или помешает нынешняя стрижка тому или иному потенциальному претенденту на президентское кресло, ведь не всякая прическа годится президенту.

Как Земля теряет озоновый слой, так и Гор, выступавший вчера в Kонгрессе по вопросу о глобальном потеплении, тоже кое-что потерял. Будет ли он баллотироваться на выборах или нет, но в любом случае вице-президент "зарастил" свою лысину, подозревает доктор Гэффни. "Он определенно что-то с ней делает, – говорит доктор. – То ли чем-то прикрывает, то ли сделал трансплантацию. Его волосы довольно резко стали гуще".

А что же Джулиани? Бывшему мэру Нью-Йорка нужна помощь, это очевидно. Причем срочно. "У Джулиани густые волосы на затылке и по бокам, и поэтому он идеальный кандидат на трансплантацию, – советует доктор Гэффни. – Если он займется этим сейчас, то его волосы успеют значительно отрасти до того, как будет определен кандидат от демократов".

"Мы мгновенно оцениваем человека по тому, как он выглядит. Сейчас в большей степени, чем когда-либо, внешность человека становится так же важна, как и его предвыборные выступления", – говорит Кристоф, популярнейший стилист из Беверли-Хиллз, которому доводилось стричь американскую элиту. Например, он делал прическу Клинтону на борту президентского лайнера, чем вызвал задержку с посадкой самолета.

"Президент должен выглядеть подобающе, его или ее прическа должна быть безупречной и соответствовать тому, что мы ожидаем от своего лидера в сегодняшнем мире, где СМИ играют огромную роль", – считает он.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн из Аризоны мог бы воспользоваться "трансплантацией, чтобы подправить соответствующие его возрасту проблемы", говорит доктор Гэффни. "Мы бы могли пересадить ему волосы так, чтобы не казалось, будто он пытается выглядеть на 30 лет".

Немного странно, но сенатору Бараку Обаме, демократу от штата Иллинойс, не помешало бы немножко полысеть. "Сейчас он выглядит несколько моложаво, и небольшая лысина сделала бы его на вид старше", – считает Гэффни.

А вот у соперницы Обамы по демократическому лагерю, сенатора от Нью-Йорка Хиллари Родэм Клинтон, с волосами другая проблема. "У нее "синдром ОМВ" – очень много волос", – говорит Гэффни.

В итоге он делает вывод: "С точки зрения причесок демократы ведут". В этом есть своя правда. Прическа может повлиять на избирателя. Опрос, проведенный в 2004 году фирмой Opinion research Corp. среди 1009 взрослых респондентов, показал, что большинству импонирует прическа президента Буша, а не Джона Кэрри – 51 и 30% соответственно.

  1. В Совбез ООН представлена резолюция, вводящая дополнительные санкции против КНДР...

  2. В Таллине начались подготовительные работы по сносу памятника Воину-освободителю...

  3. США проверяют тайно финансируемые ими предприятия в Ираке с помощью "фиктивных рейдов"...

  4. В Турции считают, что раскрыли рецепт Coca-Cola - ее делают из кактусовых клопов...


  5. В Польше хотят запретить тему гомосексуализма в школе и уволить преподавателей-геев...

  6. Суд над виновными в геноциде в Камбодже под угрозой провала...

  7. В секторе Газа возобновились столкновения между боевиками "Фатх" и "Хамас": 3 убитых, 17 раненых...

  8. 40 миллионов иракских курдов готовятся провозгласить свою независимость...

  9. Верховная Рада от имени народа отвергла ПРО США и осудила ее размещение на базах в Чехии и Польше...

  10. "Квартет" ближневосточных посредников продлил оказание помощи палестинцам, но призвал их признать Израиль...

  11. Кондолиза Райс приедет в Израиль уговаривать Ольмерта сотрудничать с Аббасом...

  12. Минобороны Украины: Киев не ведет и не планирует переговоров с США о размещении ПРО...

  13. Экс-премьер Киргизии Феликс Кулов взял на себя вину за то, что цели "тюльпановой революции" не были достигнуты...

  14. Демократы обеих палат Конгресса США вновь пытаются заставить Буша вывести войска из Ирака...

  15. Генсек ООН неожиданно прибыл с однодневным визитом в Ирак ...

  16. Пакистан успешно запустил крылатую ракету "Бабур", способную нести ядерный заряд...

  17. В Латвии ночью загорелся дом престарелых. Все 87 стариков были спасены...

  18. СБ ООН провел первое обсуждение проекта резолюции по Ирану в полном составе ...

  19. Сотрудник штаба Барака Обамы выложил на YouTube видео против Хиллари Клинтон (ВИДЕО)...

  20. Шестисторонние переговоры по КНДР под угрозой срыва, они прерваны из-за отъезда Ким Ге Гвана...

 

Случайные анекдоты

  • На курорте Словении в бассейне утонул ребенок из России...

  • Из тюрьмы "Абу-Грейб" будут выпущены еще 400 заключенных...

  • Хорватия выбирает президента страны между Стипе Месичем и Ядранкой Косор...

  • Тфеякдепж Чищ ю ърхжуй и Вччвхв трюефкн, ажр оргеж юрлжк ю кхжрфкб окфржюрфзео ...

  • Постпред РФ при НАТО Рогозин: миссия ООН только и искала повода, чтобы "смыться из Косово"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact