RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Единая Россия", ЛДПР, "Гражданская сила" и СПС выступили с осуждением редакции газеты "Газета" за публикацию в номере от 05.04 с.г. интервью с лидером ликвидированной Национал-большевистской партии Эдуардом Лимоновым

"Единая Россия", ЛДПР, "Гражданская сила" и СПС выступили с осуждением редакции газеты "Газета" за публикацию в номере от 05.04 с.г. интервью с лидером ликвидированной Национал-большевистской партии Эдуардом Лимоновым. Все они осуждают ежедневную "Газету" за предоставление слова лидеру запрещенных национал-большевиков. Некоторые из партий предлагают объявить бойкот изданию.

Совместное выступление четырех партий против интервью Эдуарда Лимонова изданию "Газета" связано с делом о признании национал-большевистской партии экстремистской организацией. По мнению самого Лимонова, Кремль решил подкрепить эту операцию "тяжелой артиллерией".

"Я не заметил в интервью" в газете "Газета", с осуждением которой выступили политические партии, "ни одного экстремистского высказывания", - заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер ликвидированной Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов. Он заметил, что "новая волна репрессий не удивляет", подчеркнув, что "это невиданная за последние 20 лет в истории России травля".

Заявление, которое осуждает редакцию издания "Газета" за публикацию интервью с Лимоновым, "появилось ошибочно". Об этом "Эху Москвы" заявил председатель высшего совета партии "Гражданская сила" Михаил Барщевский.

"Этот текст, в котором призывается не публиковать Лимонова ни как писателя, ни как политика, мы не подписывали", - сказал Барщевский в эфире радиостанции "Эхо Москвы", - Я узнал об этом заявлении 40 минут назад".

Барщевский добавил, что заявление с сайта партии "уже снято". Объясняя осуждение редакции "Газеты" одновременно несколькими политическими партиями, Барщевский предположил, что "был созвон, звонили те, с кем был подписан Антифашистский пакт".

Барщевский отметил, что "всегда считал Лимонова политическим провокатором, но свободу слова в стране никто не отменял". "Если Лимонов хочет высказываться на какую-то тему, за исключением экстремистских и антиконституционных высказываний, любая газета вправе опубликовать это с точки зрения закона", - сказал Барщевский.

При этом он подчеркнул, что "с точки зрения журналистской этики, это проблема редакции - публиковать или нет".

  1. В Москве в торговом комплексе "Европарк" проходят обыски в рамках дела депутата Егиазаряна...

  2. Крупное ДТП в Подмосковье - столкнулись около десяти машин...

  3. В штабах СПС в Красноярске идут обыски, заявил Никита Белых...

  4. Мэрия Москвы и ОГФ продолжают переговоры о проведении "Марша несогласных" 14 апреля...


  5. Сергей Иванов посетил стройку трассы "Чита-Хабаровск": "Уже многое сделано"...

  6. Мощное извержение Шивелуча на Камчатке не опасно для окрестных поселков...

  7. В столице в выходные будет холодно и снежно...

  8. Метрополитен и наземный транспорт в пасхальную ночь будет работать дольше...

  9. На Ставрополье местные жители, борясь с вырубками, присвоили роще имя Путина...

  10. Рамзан Кадыров принял отставку правительства Чечни, задав планку новому...

  11. Путин обсудил с Ющенко политический кризис на Украине...

  12. Нижегородец отсудил 1 млн рублей за упавшую на него сосульку...

  13. Свыше двух третей московских детей, сбежавших в 2006 году из дома, сделали это добровольно ...

  14. "Массовая драка" на юго-востоке Москвы оказалась митингом ...

  15. В России дали новый прогноз о нападении США на Иран. Нефть достигла 7-месячного максимума...

  16. Из ЛДПР вышли экс-кандидат в президенты Малышкин и миллиардер Керимов. Жириновский заявил, что выгнал их...

  17. В Карелии пропал депутат городского совета...

  18. В Общественной палате РФ предлагают законодательно запретить детям до 10 лет гулять без взрослых...

  19. Большинство россиян одобряют запрет на "расовую информацию", не видя в нем смысла...

  20. Новый состав ЦИК распределил полномочия: курировать Москву и крупные регионы будут "единороссы"...

 

Случайные анекдоты

  • Как не стать жертвой мошенников в интернете (СПОСОБЫ отъема денег)...

  • Любимый танк Гитлера стоимостью в десятки миллионов долларов ржавеет на саратовской свалке...

  • Верховный суд Татарстана оставил в колонии блоггера Ирека Муртазина, испортившего свои отношения с Шаймиевым...

  • 53% россиян негативно отнеслись к резолюции ПА ОБСЕ, уравнявшей сталинизм и нацизм...

  • "Атомстройэкспорт" получил от Ирана платеж за сооружение АЭС "Бушер"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact